黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第34回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第34回大会結果 > 5km一般男子

戻る2017年6月4日(日)第34回大会結果

5km一般男子

全277件 |   |1 |2 |3 | 次の100件>>
順位No氏名所属・クラブ県市町村記録
110016成瀬 樹teamMANO魚津市0:16:24
210015榊原 嵩史teamMANO富山市0:16:40
310017伊東 大地teamMANO魚津市0:16:45
410013山口 龍之介teamMANO魚津市0:16:45
510080坂野 光帝京大学石川県0:17:00
610018宮前 稜平teamMANO富山市0:17:03
710272浜井 慎也上市町0:17:05
810066新井 一弘みなのRC埼玉県0:17:15
910012只石 佳暉teamMANO魚津市0:17:21
1010110田邊 勇樹富山市0:17:40
1110019川畑 凛斗teamMANO入善町0:17:41
1210031竹松 慧太石川中央魚市石川県0:17:42
1310052本元 孝樹スコール魚津市0:17:42
1410009土居 耕也入善町0:17:58
1510045大森 玲央黒部市0:18:00
1610030佐々木 宣泰星槎国際高校富山市0:18:20
1710014中嶋 颯馬teamMANO立山町0:18:27
1810028北村 暁彦株式会社 後藤組新潟県0:18:28
1910011細野 丈二teamMANO魚津市0:18:29
2010288尾島 大介富山市0:18:29
2110020舟見 詳瑛teamMANO入善町0:18:37
2210113荒井 正樹射水市0:18:40
2310265常田 衛滑川市0:18:54
2410252井上 大己富山市0:19:21
2510041吉村 直樹いたち川RC富山市0:19:24
2610123高田 篤弥石川県0:19:31
2710121齋木 光石川県立大学石川県0:19:42
2810170池田 周平黒部市0:19:50
2910133鈴木 暉久石川県0:19:52
3010056荒井 和彦石川県0:20:18
3110049益田 康二NK1988富山市0:20:38
3210051八尋 健一NK1988富山市0:20:55
3310260平野 鷹雅黒部学園黒部市0:21:04
3410038喜多野 洋富山市0:21:09
3510054神原 生賢大阪府0:21:10
3610037宇賀 由多可高岡市0:21:14
3710050土井 松美teamMAKI神奈川県0:21:27
3810057山田 祐一石川県0:21:32
3910130釜本 英和南砺市0:21:35
4010292佐々木 奏良新川高校黒部市0:21:48
4110291浅井 航富山市0:21:52
4210227廣田 由汰泊高校朝日町0:21:59
4310098鍛冶 尚寛石川県立大学石川県0:22:10
4410164松本 幹大石川県立大学石川県0:22:10
4510044杉田 博道入善町0:22:11
4610246近藤 昌文うみてらす名立新潟県0:22:20
4710035本田 政治静岡県0:22:21
4810081西村 宗真石川県0:22:21
4910249能登 勝宏黒部市0:22:41
5010103笹島 康明YKK黒部市0:22:48
5110250林 満入善町0:22:49
5210129秋田 大成石川県0:22:53
5310255竹中 一晃婦中ランニング富山市0:22:59
5410084大木 吉成小矢部市0:23:02
5510040荻野 高明黒部市陸協黒部市0:23:05
5610063石若 満NK1988滑川市0:23:07
5710062掛布 信康チームサンタ滋賀県0:23:09
5810280久郷 雄一富山市0:23:10
5910295岡野 嘉昭にいかわ苑ライフ朝日町0:23:19
6010165喜田 貫太石川県立大学石川県0:23:28
6110135堀田 尚希富山市0:23:33
6210042吉野 誠爆走楽笑会富山市0:23:39
6310172長谷 賢二黒部市0:23:40
6410243清水 賢二郎宇奈月スキークラブ黒部市0:23:43
6510299野口 真路魚津市0:24:11
6610283紫藤 隆一黒部市0:24:12
6710222東頭 久義南砺市0:24:19
6810294嶋 和範にいかわ苑ライフ朝日町0:24:25
6910293谷村 佑輔にいかわ苑ライフ黒部市0:24:26
7010138桐 孝一射水市0:24:28
7110270山本 幸一入善町0:24:28
7210097堀口 和真石川県0:24:45
7310022奥尾 勝大阪城水走会奈良県0:24:52
7410169畠山 規明たんぽぽ薬局魚津市0:24:54
7510296小松 翔太にいかわ苑ライフ朝日町0:25:06
7610196岡部 新治長野県0:25:09
7710082松本 学富山市0:25:20
7810109間島 和貴飯小学校新潟県0:25:28
7910234春日 政雄入善町0:25:41
8010010山崎 繁一富山市0:25:51
8110179山本 敏郎黒部市0:25:53
8210152能登 忍黒部市0:25:56
8310286羽柴 雅洋黒部市0:26:02
8410061三村 和弘静岡県0:26:03
8510263立石 寛瑛黒部市0:26:05
8610256竹中 良洋婦中ランニング富山市0:26:07
8710053谷元 博樹みなと赤十字病院神奈川県0:26:09
8810302三ツ井 泰成チームazbil石川県0:26:09
8910118広野 順黒部市0:26:09
9010186小野 賢入善町0:26:15
9110271泉 義行サロメチーム!!石川県0:26:18
9210102大久保 元二はちどり隊魚津市0:26:23
9310231古川 孝幸黒部市0:26:24
9410161荒川 哲也黒部市0:26:26
9510251青木 俊道入善町0:26:27
9610116島田 昌義グループNEO小矢部市0:26:32
9710219吉川 慧YKKスキー部黒部市0:26:38
9810277吉田 満男魚津市0:26:41
9910099瀧田 仁北陸税理士会石川県0:26:41
10010166森 雄大インフィニティ富山市0:26:55
全277件 | 次の100件>>

 

目次ページへ戻る

 

PAGE TOP