黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第34回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第34回大会結果 > 3km小学女子

戻る2017年6月4日(日)第34回大会結果

3km 小学女子

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
県市町村
↑
↑
記録
↑
↑
115020上野 真由砺波東部小学校砺波市0:11:05
215005四柳 日菜teamMANO魚津市0:11:20
315024中村 仁咲A.C.トヤマ砺波市0:11:46
415003林 桜teamMANO魚津市0:11:57
515142加藤 茉衣子小猿屋小学校新潟県0:11:58
615004濱元 咲帆teamMANO魚津市0:11:58
715007田中 歌音teamMANO魚津市0:12:02
815187友井 星那GRANZAS黒部市0:12:20
915028砂道 彩花ACTOYAMA高岡市0:12:31
1015075鳥居 史華桜井ホークス黒部市0:12:37
1115040後藤 尚子新潟県0:12:39
1215023木川 真佑上郷JAC愛知県0:13:12
1315165山本 萌々華クイックキャッツ黒部市0:13:13
1415006中山 もえteamMANO魚津市0:13:23
1515141櫻井 美咲かほくJAC石川県0:13:25
1615008辻口 鈴teamMANO魚津市0:13:33
1715224笹川 桃花黒部中央小学校黒部市0:13:37
1815172山口 真愛咲クイックキャッツ黒部市0:13:40
1915088栗原 史帆レインボーズ黒部市0:13:42
2015098和田 仁心村椿Jrライオンズ黒部市0:13:44
2115091城寺 美緒レインボーズ黒部市0:13:48
2215167滝林 みすずクイックキャッツ黒部市0:13:48
2315171東山 なつみクイックキャッツ黒部市0:13:54
2415170森田 暖彩クイックキャッツ黒部市0:13:54
2515049伊藤 明香里婦中ジュニア富山市0:13:56
2615071森永 真由たかせ小学校黒部市0:13:59
2715031鈴木 さらスーファミ富山市0:14:03
2815169大井 蘭クイックキャッツ黒部市0:14:04
2915139越 美月東部ファルコンズ黒部市0:14:11
3015045高倉 亜子柳町小学校富山市0:14:13
3115021金井 春樺岐阜県0:14:14
3215128松岡 夏妃黒部南部ミニバス黒部市0:14:18
3315095朝倉 世衣レインボーズ黒部市0:14:18
3415102飯坂 心葉アクティブKUROBE黒部市0:14:18
3515133中野 真優黒部南部ミニバス黒部市0:14:19
3615051飛弾 和香上市町0:14:21
3715129石川 雪那黒部南部ミニバス黒部市0:14:22
3815168中西 美晴クイックキャッツ黒部市0:14:24
3915206小林 柚葉桜井小学校黒部市0:14:28
4015155石﨑 叶愛生地小学校黒部市0:14:28
4115001打越 文奈鳥屋小学校石川県0:14:32
4215177能登 彩夏生地小学校黒部市0:14:34
4315136田中 未玖黒部南部ミニバス黒部市0:14:34
4415039山本 希恵山本AC石川県0:14:40
4515173長谷川 紗愛黒部中央Bu黒部市0:14:44
4615033堀 ちよこ堀川小学校富山市0:14:45
4715043末廣 和奏高岡市0:14:46
4815094石原 桃子レインボーズ黒部市0:14:48
4915089伊藤 葉椰レインボーズ黒部市0:14:48
5015052三角 仁美福野ジュニア南砺市0:14:49
5115017柳谷 冴子津幡町中条小学校石川県0:14:49
5215012斎藤 優衣伏見台小石川県0:14:50
5315104藤田 珠羽アクティブKUROBE黒部市0:14:53
5415099清水田 菖村椿Jrライオンズ黒部市0:14:53
5515022宮下 真央柏崎剣野小学校新潟県0:14:54
5615179中陳 由加黒部レスリング黒部市0:14:55
5715230山科 結愛黒部中央小学校黒部市0:14:58
5815085横井 梨乃生地小学校黒部市0:15:00
5915209石田 優奈黒部南部ミニバス黒部市0:15:02
6015131北島 優依黒部南部ミニバス黒部市0:15:07
6115140山口 椛かほくJAC石川県0:15:13
6215076赤坂 音羽宇奈月小学校黒部市0:15:15
6315166西中 千愛クイックキャッツ黒部市0:15:15
6415204山本 茉莉亜宇奈月小学校黒部市0:15:15
6515025田中 春帆田中昭文堂印刷石川県0:15:17
6615060坂森 桃香高岡市立牧野小高岡市0:15:21
6715011斎藤 梨央伏見台小石川県0:15:22
6815130宮窪 里帆黒部南部ミニバス黒部市0:15:22
6915137中村 咲彩黒部南部ミニバス黒部市0:15:22
7015101澤田 梨花アクティブKUROBE黒部市0:15:22
7115163吉﨑 由喜折町小学校富山市0:15:29
7215235佐々木 里桜宇奈月SSS黒部市0:15:32
7315185朝倉 悠来生地小学校黒部市0:15:33
7415059広野 陽彩桜井小学校黒部市0:15:37
7515014高沢 舞桜富山市0:15:41
7615190窪田 夏琉たかせ小学校黒部市0:15:46
7715229門島 ひかり黒部中央小学校黒部市0:15:47
7815222得能 渚聖生地小学校黒部市0:15:47
7915058安部 希実猿倉Jr.S.C富山市0:15:49
8015066四柳 七海本江小学校魚津市0:15:52
8115199辻石 芽生桜黒部中央小学校黒部市0:15:53
8215154水島 凛子黒部中央小学校黒部市0:15:55
8315180粥川 綾音黒部市0:15:57
8415189長崎 叶倭田家イーグルス黒部市0:15:58
8515203赤坂 菜緒宇奈月小学校黒部市0:15:58
8615226飛弾 結花アクティブKUROBE黒部市0:15:58
8715057柳瀬 千夏猿倉JSC富山市0:16:01
8815151宮路 麗央能生小学校新潟県0:16:03
8915156岡本 文緒生地小学校黒部市0:16:05
9015026高畠 彩中条小学校石川県0:16:06
9115138池田 羽奏東部ファルコンズ黒部市0:16:07
9215134朝倉 りょう黒部南部ミニバス黒部市0:16:08
9315093伊藤 想乃香レインボーズ黒部市0:16:12
9415238山本 唯宇奈月小学校黒部市0:16:14
9515158橋場 葵黒部市0:16:14
9615143中田 浬城山AC石川県0:16:15
9715174小林 結愛黒部中央Bu黒部市0:16:15
9815212菅沼 杏那たかせ小学校黒部市0:16:19
9915248高本 悠莉黒部市0:16:20
10015072篠﨑 綾乃石田小学校黒部市0:16:22
10115135新田 心音黒部南部ミニバス黒部市0:16:22
10215048谷川 舞衣たかせ小学校黒部市0:16:23
10315193四十物 結楽黒部中央小学校黒部市0:16:25
10415220越前 風月黒部中央小学校黒部市0:16:27
10515240泉 樹里西部小学校滑川市0:16:28
10615061坂森 りりな高岡市立牧野小高岡市0:16:30
10715182新﨑 馨黒部市0:16:30
10815191佐々木 柚芽宇奈月小学校黒部市0:16:32
10915181金澤 絆奈宇奈月小学校黒部市0:16:33
11015183熊野 奏羽宇奈月小学校黒部市0:16:35
11115132松野 由莉黒部南部ミニバス黒部市0:16:41
11215042末廣 花瑛高岡市0:16:42
11315210高原 朱璃宇奈月小学校黒部市0:16:46
11415146中 柚希宇奈月小学校黒部市0:16:49
11515078佐々木 優宇奈月小学校黒部市0:16:50
11615053大島 みずき安茂里小学校長野県0:16:55
11715105宮﨑 珠実アクティブKUROBE黒部市0:16:55
11815214小中 麻央桜井小学校黒部市0:16:56
11915079岩崎 桜和ひばり野小学校入善町0:16:58
12015065串田 和佳菜射水市0:17:00
12115036小林 紬莉柏崎T&F新潟県0:17:04
12215244島田 珠未柳町小学校富山市0:17:04
12315247近江 麻依子富山市0:17:06
12415068前田 桃佳黒部市0:17:06
12515161森 和奏黒部中央小学校黒部市0:17:06
12615152宮路 萌愛能生小学校新潟県0:17:10
12715164谷口 緋向新潟県0:17:10
12815201本島 絵子村椿小学校黒部市0:17:13
12915097神谷 陽菜レインボーズ黒部市0:17:16
13015239市井 夏美桜井小学校黒部市0:17:16
13115092稗畠 朱凛レインボーズ黒部市0:17:17
13215153吉井 莉緒黒部市0:17:21
13315234西川 楓良黒部中央小学校黒部市0:17:21
13415186園家 未樹子生地小学校黒部市0:17:23
13515082鮫沢 千尋石田小学校黒部市0:17:25
13615228惣万 真帆黒部中央小学校黒部市0:17:25
13715150大坪 桜子桜井小学校黒部市0:17:26
13815195長谷川 莉々穂黒部中央SSS黒部市0:17:33
13915217北山 萊奈黒部中央小学校黒部市0:17:38
14015157新田 美奈生地小学校黒部市0:17:44
14115077佐々木 彩華宇奈月小学校黒部市0:17:48
14215050大野 和佳奈萩浦小学校富山市0:17:48
14315013金児 ゆず長野県0:17:51
14415144米屋 侑梨愛生地小学校黒部市0:17:54
14515087戸出 皇華宇奈月小学校黒部市0:17:55
14615056古田 真心富山市0:17:59
14715246立石 桃子石田小学校黒部市0:18:03
14815062矢合 さくら上市町0:18:05
14915198木嶋 瑞希戸板小学校石川県0:18:08
15015178清水 陽菜黒部レスリング入善町0:18:09
15115227山口 心葉アクティブKUROBE黒部市0:18:14
15215208佐々木 詠衣黒部市0:18:14
15315225野田 惺夢アクティブKUROBE黒部市0:18:16
15415200豊田 紗希たかせ小学校黒部市0:18:16
15515041平野 詩織鵜坂小学校富山市0:18:18
15615002山崎 葵依富山市0:18:30
15715044田島 優羽富山市0:18:30
15815221橋本 倖若栗小学校黒部市0:18:31
15915103原 佳穂アクティブKUROBE黒部市0:18:40
16015205森山 ゆり村椿小学校黒部市0:18:43
16115175伊東 幸希奈たかせ小学校黒部市0:18:51
16215159中島 玲奈荻生小学校黒部市0:19:02
16315100澤田 栞奈アクティブKUROBE黒部市0:19:02
16415211中川 萌子たかせ小学校黒部市0:19:03
16515073竹田 彩乃桜井小学校黒部市0:19:13
16615231山科 御愛黒部中央小学校黒部市0:19:26
16715111柴田 朱理黒部中央小学校黒部市0:19:27
16815107中田 和陽南小学校上市町0:19:28
16915218土井 万里奈黒部中央小学校黒部市0:19:28
17015184川田 優衣黒部中央小学校黒部市0:19:30
17115067佐々木 彩葉黒部市0:19:31
17215074幸林 衣乃莉石田小学校黒部市0:19:31
17315015河村 乙希黒部市0:19:33
17415106岡本 萌アクティブKUROBE黒部市0:19:35
17515245杉森 奈帆黒部中央小学校黒部市0:19:35
17615192柏原 彩華石田小学校黒部市0:19:37
17715241下町 萌華入善町立黒東小学校入善町0:19:47
17815243寺林 美紅入善町立黒東小学校入善町0:19:47
17915188山田 裕希子宇奈月小学校黒部市0:19:50
18015096澤井 六花レインボーズ黒部市0:19:52
18115090新村 萌乃佳レインボーズ黒部市0:19:53
18215223吉松 美桜石田小学校黒部市0:19:56
18315080岩崎 舞桜ひばり野小学校入善町0:19:58
18415202金森 うららひばり野小学校入善町0:19:58
18515027高畠 佑奈中条小学校石川県0:20:01
18615194朝倉 花音桜井小学校黒部市0:20:27
18715216吉田 瑞希桜井小学校黒部市0:20:35
18815070水口 夢椛黒部市0:20:36
18915010北村 彩衣田沢小 4年新潟県0:20:36
19015037佐藤 千雪富山市奥田小学校富山市0:20:43
19115081浅野 琉李黒部中央小学校黒部市0:20:45
19215147鈴木 汀彩黒部中央小学校黒部市0:20:45
19315233前田 彩綺荻生小学校黒部市0:20:49
19415215中嶋 乃彩荻生小学校黒部市0:20:49
19515108中島 桜生地小学校黒部市0:21:11
19615086戸出 神那宇奈月小学校黒部市0:21:14
19715110北條 珠季宇奈月小学校黒部市0:21:14
19815219中井 優月宇奈月小学校黒部市0:21:14
19915035鍛治 あいか朝日町0:21:19
20015109堀川 紗恵那荻生小学校黒部市0:21:29
20115160中井 羽奏荻生小学校黒部市0:21:29
20215009中村 わかば富山市0:22:43
20315018柳谷 舞子津幡町中条小学校石川県0:23:21
20415232前田 彩友荻生小学校黒部市0:24:24
20515149角井 友香桜井小学校黒部市0:25:02
20615249千代 葵生黒部市0:26:59
20715064有倉 はるか荻生小学校黒部市0:27:30
20815207竹山 綾音黒部剣道教室黒部市0:27:37
20915162篠崎 李帆石田小学校黒部市0:27:53
21015197岩本 亜実猿倉Jr.S.C富山市0:29:59
21115236水本 百香猿倉Jr.S.C富山市0:29:59
21215063丸山 美琴猿倉Jr.S.C富山市0:30:00

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP