黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第33回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第33回大会結果 > 年代別ランキング > 5km男子40歳代

戻る年代別ランキング

5km 男子 40歳代

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏 名
↑
↑
県・市町名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
グロス
↑
↑
110316古澤 貴仁滑川市YGRC00:17:11
210463橋本 健太郎東京都Kプロジェクト00:17:36
310283脇田 進一富山市YGRC00:17:49
410350宮前 仁富山市ACTOYAMA00:18:34
510169森 光弘富山市00:18:46
610326渋谷 忠延埼玉県東京陸上競技協会00:19:01
710244櫻井 芳夫高岡市富山県庁00:19:18
810043清野 完彦新潟県共栄電工健美会00:19:42
910276長崎 博昭富山市00:19:56
1010041宮﨑 俊明新潟県共栄電工健美会00:20:15
1110305喜多野 洋富山市00:20:16
1210413横山 勇一新潟県00:20:27
1310428杉田 博道入善町00:20:30
1410270八尋 健一富山市NK198800:21:00
1510056近藤 昌文新潟県うみてらす名立00:21:29
1610083馬渕 隆行富山市00:21:34
1710362政橋 貢射水市フジタ00:22:05
1810452高橋 真福島県00:22:13
1910247柳瀬 哲也富山市船峅ビーチ00:22:40
2010207太田 雅和富山市チーターズ00:22:42
2110398石若 満滑川市NK198800:22:59
2210046村越 丈夫新潟県共栄電工健美会00:23:06
2310401毛利 裕章三重県teamMAKI00:23:15
2410212鍛 幾太郎黒部市スコール00:24:03
2510004畠山 規明魚津市たんぽぽ薬局00:24:20
2610368数田 昭夫富山市00:24:22
2710336石川 裕一静岡県00:24:25
2810376矢合 康史上市町00:24:41
2910123紫藤 隆一黒部市00:24:50
3010455鈴木 聡新潟県ちゃん赤太郎温泉00:24:53
3110143清水 賢二郎黒部市宇奈月スキークラブ00:25:22
3210395海野 清政魚津市00:25:24
3310457野口 真路魚津市チームワタル00:25:27
3410426大久保 元二魚津市はちどり隊00:25:31
3510119小野 賢入善町00:25:58
3610267中村 重仁富山市00:26:06
3710269吉居 亨高岡市自営業00:26:12
3810353佐藤 善亮小矢部市00:26:16
3910285荒永 隆司小矢部市パナソニック00:26:43
4010033青木 義憲富山市00:26:53
4110450大橋 和義茨城県00:27:06
4210308伊勢 英明高岡市00:27:07
4310259林 正輝魚津市ナチュラルAC00:27:09
4410109板倉 譲入善町チームsachi00:27:20
4510084木本 吾一黒部市00:27:32
4610150木下 龍太郎黒部市00:27:39
4710060丸山 修一新潟県チームマルヤマ00:27:44
4810179清水 義信愛知県teamアズビル00:27:46
4910405長谷 誠立山町アクティブ00:27:54
5010255羽鳥 孝志新潟県00:27:59
5110090四柳 浩二魚津市00:28:02
5210218宇賀 由多可高岡市朝ラン富山00:28:08
5310195深川 良二黒部市ファイトトモヤ00:28:19
5410372佐渡 秀雄千葉県00:28:27
5510261宮田 秀一魚津市ナチュラルAC00:28:44
5610440松田 泰典石川県00:28:55
5710192植島 孝夫黒部市00:28:55
5810229金田 毅也富山市00:28:58
5910204島倉 健一黒部市00:29:09
6010070清水 保男富山市00:29:14
6110273河崎 隆志高岡市泰東00:29:15
6210338北澤 宏之石川県00:29:16
6310288加藤 貴裕富山市船峅小学校00:29:21
6410331田村 知行富山市00:29:32
6510446西島 裕二千葉県SJNK00:29:33
6610224海老原 健二東京都川重商事00:29:36
6710131寺島 滋黒部市00:29:43
6810412水野 貴之高岡市00:29:52
6910184長尾 英貴石川県teamアズビル00:29:54
7010334向川 克石川県00:30:00
7110177米屋 昭男黒部市00:30:10
7210335大平 祥司朝日町00:30:10
7310205阿閉 博之富山市00:30:14
7410076中井 久志黒部市00:30:14
7510249高道 伸治富山市00:30:17
7610115堤 直紀黒部市黒部中央SSS00:30:22
7710250原 章規石川県00:30:24
7810062小川 貴之富山市00:30:27
7910074橋本 将成上市町00:30:35
8010171宮崎 勝巳黒部市00:30:41
8110198飛弾 哲也黒部市NATSUKI600:30:47
8210036五十嵐 春男新潟県共栄電工健美会00:31:14
8310328高橋 英一群馬県00:31:27
8410211木本 信孝富山市00:31:34
8510128小林 功黒部市00:31:56
8610381上田 幸司石川県00:31:59
8710194上田 忍入善町富山デフRC00:32:03
8810262望月 孝治魚津市ナチュラルAC00:32:19
8910383岡本 和宏上市町00:32:30
9010291荒地 浩志魚津市00:32:46
9110458関 健一富山市00:32:56
9210223田子 十兵衛高岡市00:32:59
9310427能登 武彦砺波市00:33:07
9410201定塚 利明石川県マルイテックス00:33:28
9510263山口 隆司東京都00:33:28
9610312橋本 英嗣滑川市00:33:47
9710181藤谷 正登愛知県teamアズビル00:33:54
9810032深田 恒雄富山市00:34:00
9910210関口 謙一魚津市えがおのぽぴぃ00:34:09
10010447黒川 智司魚津市00:34:21
10110127日比野 昭則黒部市00:34:29
10210116松倉 博康黒部市00:34:45
10310279片山 拓之富山市アシステム00:35:19
10410292奥之山 正立山町00:35:27
10510434風間 麻記也黒部市日総工産株式会社00:35:37
10610304室澤 幸紀富山市00:35:53
10710101小林 史明富山市00:35:59
10810182鈴木 研二石川県teamアズビル00:36:07
10910233高沢 秀幸上市町00:36:12
11010431亀井 博貴石川県日総工産株式会社00:36:14
11110147池村 貴広魚津市00:36:16
11210232佐藤 昌義神奈川県三井ホーム00:36:24
11310156石田 央黒部市仙台韋駄天会00:36:26
11410231郷田 政臣東京都00:36:57
11510185窪田 慎一郎石川県teamアズビル00:37:00
11610403野村 幹雄富山市00:37:05
11710439小暮 守石川県00:37:50
11810183三星 安弘石川県teamアズビル00:37:51
11910357荒河 尚長野県00:38:14
12010342庄司 亮富山市チームわたがし00:38:28
12110404深澤 浩高岡市00:39:05
12210258松原 広二愛知県日本ゼオン00:39:34
12310462亘 泰夫岐阜県00:40:41
12410451北川 公司石川県00:42:55
12510178山田 普康愛知県teamアズビル00:43:06
12610385稲谷 秀廣石川県00:43:31

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP