黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第33回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第33回大会結果 > 年代別ランキング > 5km男子30歳代

戻る年代別ランキング

5km 男子 30歳代

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏 名
↑
↑
県・市町名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
グロス
↑
↑
110374和田 大輔岐阜県岐阜MC00:17:16
210317土居 耕也入善町00:18:06
310173尾島 大介富山市00:18:30
410340香川 真富山市いたち川RC00:18:31
510459高宮 健治富山市いたち川RC00:18:40
610344柴田 智之福井県00:18:54
710348八木 廉太郎新潟県00:18:59
810209金沢 智市兵庫県00:19:36
910425大井 一高石川県00:21:26
1010453石黒 淑元射水市00:21:42
1110314北井 一徳石川県TEAM-SPー00:21:43
1210280越本 亮高岡市00:21:58
1310049菅原 一則新潟県共栄電工健美会00:22:15
1410235坂井 佑太郎富山市00:22:38
1510327深澤 優介福井県00:22:57
1610045山本 遼平新潟県共栄電工健美会00:22:58
1710106稲垣 和義富山市00:23:08
1810375山川 学新潟県00:23:23
1910300清水 崇博黒部市00:23:26
2010044田中 伸洋新潟県共栄電工健美会00:23:32
2110037山縣 朋史新潟県共栄電工健美会00:24:14
2210166砂田 祐一入善町00:24:34
2310355吉井 成樹富山市00:24:36
2410420成沢 斉長野県チーム未来00:24:45
2510047塚田 貴洋新潟県共栄電工健美会00:24:52
2610448大山 日都富山市エーシーオーエー00:25:05
2710020古川 孝幸黒部市00:25:17
2810441紺井 智之福井県平成かたつむり会00:25:23
2910390谷畑 英和富山市00:25:59
3010151広野 順黒部市00:26:08
3110080飯坂 康二黒部市00:26:15
3210387浅野 正樹富山市00:26:15
3310186広瀬 修兵石川県teamアズビル00:26:24
3410125湯上 洋平魚津市アイザック00:26:32
3510465青木 誠富山市フクダ電子00:26:35
3610315作道 光介高岡市00:26:38
3710352太田 裕司富山市00:27:13
3810416浅野 淳也富山市00:27:19
3910356藤岡 寛昌富山市00:27:47
4010307守山 佳希富山市00:27:56
4110168本間 英樹栃木県00:28:05
4210222塩田 和正射水市00:28:07
4310126本田 桂涼滑川市アイザック00:28:11
4410466三日市 吉陽入善町00:28:12
4510048飯田 祐俊新潟県共栄電工健美会00:28:18
4610208有磯 悟魚津市00:28:35
4710136横越 靖弘魚津市00:28:38
4810339古泉 達矢石川県金沢大学00:28:42
4910120吉川 慧魚津市YKKスキー部00:28:44
5010294杉本 直也大阪府00:28:51
5110414谷本 晃一富山市00:28:55
5210058丸山 佳宏富山市00:29:06
5310432熊田 了士富山市日総工産株式会社00:29:16
5410191高橋 裕和魚津市北國銀行魚津支店00:29:19
5510149池田 直樹黒部市00:29:37
5610228須藤 直人新潟県00:29:40
5710445浦本 康史滑川市00:29:40
5810165日俣 直人富山市00:29:52
5910456高畑 博和富山市00:30:09
6010103村崎 健魚津市00:31:06
6110094桃井 弘治富山市船峅ビーチーズ00:31:14
6210118岩城 哲也滑川市00:31:17
6310359四宮 洋和福井県00:31:20
6410299竹本 誠石川県TEAM-SP-00:31:43
6510069山本 洋史黒部市00:31:43
6610193山海 忠博黒部市00:31:44
6710135松田 守弘高岡市00:31:44
6810444澤田 諭滑川市00:32:02
6910298佐野 隆文小矢部市00:32:36
7010354竹田 智一砺波市00:32:54
7110392田中 良幸石川県00:32:59
7210050岡 充新潟県共栄電工健美会00:33:17
7310378卯辰 友崇石川県00:33:52
7410167米田 大輔朝日町00:34:01
7510461澤井 圭輔黒部市高志支援学校00:34:15
7610189杉本 隆宏石川県北國銀行魚津支店00:34:22
7710274谷 潤石川県00:34:34
7810275村山 徳和魚津市00:35:27
7910053宮本 裕司高岡市00:35:29
8010132嶋 勇人高岡市00:35:55
8110100田中 義之南砺市SOU会00:35:59
8210410中谷 大輔射水市00:36:05
8310407濱多 隆雄魚津市00:36:23
8410082福田 憲次黒部市00:37:04
8510089岡橋 隆浩奈良県00:37:06
8610152名取川 智洋入善町00:37:28
8710464崎田 陽一砺波市00:37:32
8810025東 幸治富山市00:38:00
8910286海木 政輝滑川市富山日立00:38:44
9010358三品 一世石川県00:38:58
9110202中村 格富山市00:40:21
9210159岩野 勇太黒部市00:42:10

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP