黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第33回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第33回大会結果 > 5km中学男子

戻る2016年5月29日(日)第33回大会結果

5km 中学男子

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
県市町村
↑
↑
記録
↑
↑
112470越野 レオ高陵中学校高岡市00:16:26
212495花田 樹かみにーず富山市00:16:35
312494中松 大かみにーず富山市00:16:42
412480藤田 健人ACトヤマ富山市00:16:45
512004成瀬 樹魚津東部中学校魚津市00:16:45
612493加藤 誠士かみにーず富山市00:17:05
712491橘 燎央かみにーず富山市00:17:11
812052福田 夢将高志野中陸上部黒部市00:17:28
912003斉藤 雄桜井中学校陸上部黒部市00:17:40
1012473吉倉 陽希teamMANO魚津市00:17:44
1112471森岡 飛向teamMANO魚津市00:17:49
1212479中才 陽介AC.トヤマ富山市00:17:52
1312001朴 成鎬三陟市所達中学校大韓民国00:18:13
1412399松原 優希鷹施中野球部黒部市00:18:16
1512483中山 颯真城山中学校富山市00:18:17
1612469細野 慶次郎teamMANO魚津市00:18:21
1712369藤田 捷平鷹施中陸上部黒部市00:18:51
1812492小川 耕助かみにーず富山市00:18:56
1912166平岡 大暉桜井中野球部黒部市00:18:57
2012463晴柀 和也錦城中学校石川県00:19:01
2112114浅井 航AC.TOYAMA富山市00:19:02
2212156渡邉 壮桜井中野球部黒部市00:19:09
2312183木下 大悟桜井中陸上部黒部市00:19:10
2412182川上 玄桜井中陸上部黒部市00:19:10
2512496大毛利 寛太かみにーず富山市00:19:36
2612032松野 歩夢高志野中バスケ部黒部市00:19:41
2712161平柳 賢翔桜井中野球部黒部市00:19:50
2812364飛彈 大誓鷹施中陸上部黒部市00:20:03
2912341坂口 侑生高志野中学校黒部市00:20:14
3012188金山 和哉桜井中男子テニス部黒部市00:20:15
3112142角間 翔耀Kurobe.FC黒部市00:20:27
3212017板倉 一樹高志野中野球部黒部市00:20:31
3312375宮崎 翔鷹施中陸上部黒部市00:20:40
3412005小杉 亮太高松中学校石川県00:20:41
3512165川田 翔吾桜井中野球部黒部市00:20:44
3612143辻 来知片山学園中学校黒部市00:20:45
3712251髙須 匠桜井中サッカー部黒部市00:20:48
3812273湯上谷 咲哉宇奈月中バレー部黒部市00:20:51
3912389小室 尊法鷹施中野球部黒部市00:20:54
4012467加藤 尚希直江津東中学校新潟県00:21:00
4112486能沢 蒼大高志野中学校黒部市00:21:07
4212159大野 紘汰桜井中野球部黒部市00:21:08
4312019伊東 優矢高志野中野球部黒部市00:21:09
4412034若田 辰輝高志野中バスケ部黒部市00:21:12
4512151山口 創桜井中学校黒部市00:21:14
4612396樋口 竜也鷹施中野球部黒部市00:21:15
4712328川端 潤高志野中学校黒部市00:21:16
4812370木下 翔太鷹施中陸上部黒部市00:21:17
4912138君島 拓哉Kurobe.FC入善町00:21:18
5012360山本 侑季桜井中学校黒部市00:21:19
5112015浜田 陸高志野中野球部黒部市00:21:20
5212007岡田 颯南部中学校富山市00:21:20
5312023小倉 憧人高志野中野球部黒部市00:21:23
5412037飯作 叶宇高志野中バスケ部黒部市00:21:24
5512487粟村 翔太舟橋中学校舟橋村00:21:24
5612426吉松 直哉鷹施中バドミントン部黒部市00:21:27
5712120尾﨑 太洋Kurobe.FC魚津市00:21:31
5812382長崎 恵大鷹施中野球部黒部市00:21:33
5912002朴 硬太三陟市所達中学校大韓民国00:21:35
6012472吉崎 息吹teamMANO魚津市00:21:39
6112115愛場 丈士宇奈月中学校黒部市00:21:46
6212280桜井 璃空宇奈月中バレー部黒部市00:21:48
6312490江川 長龍(株)江川組福井県00:21:52
6412235高村 勇気桜井中卓球部黒部市00:21:52
6512049惣万 湧太高志野中バスケ部黒部市00:21:52
6612048小川 莞汰高志野中バスケ部黒部市00:21:56
6712322横井 陸高志野中学校黒部市00:21:58
6812162嶋田 翔太桜井中野球部黒部市00:22:01
6912155山下 亮桜井中野球部黒部市00:22:02
7012349吉本 晃生高志野中学校黒部市00:22:03
7112444木和田 健太鷹施中ソフトテニス部黒部市00:22:03
7212373八木 晴鷹施中陸上部黒部市00:22:03
7312150城﨑 一慶桜井中学校黒部市00:22:04
7412211水島 拓人桜井中男子バド部黒部市00:22:06
7512376中尾 惇之介鷹施中陸上部黒部市00:22:10
7612028吉本 涼馬高志野中野球部黒部市00:22:11
7712117大谷 騎也Kurobe.FC黒部市00:22:11
7812362有磯 真央魚津東部中学校魚津市00:22:13
7912039板倉 怜司高志野中バスケ部黒部市00:22:15
8012330今井 康太高志野中学校黒部市00:22:18
8112292池田 圭吾宇奈月中学校黒部市00:22:20
8212425中原 彰哉鷹施中バドミントン部黒部市00:22:24
8312135前田 拓望Kurobe.FC入善町00:22:27
8412045島倉 蓮生高志野中バスケ部黒部市00:22:27
8512020寺島 航平高志野中野球部黒部市00:22:28
8612316吉田 光希高志野中学校黒部市00:22:29
8712152金谷 翔貴桜井中野球部黒部市00:22:33
8812332紫藤 大成高志野中学校黒部市00:22:35
8912434藤田 楊平鷹施中ソフトテニス部黒部市00:22:37
9012474岩崎 陽生滑川市00:22:40
9112053松本 脩司高志野中陸上部黒部市00:22:40
9212272河内 大空宇奈月中バレー部黒部市00:22:47
9312345能登 悠輔高志野中学校黒部市00:22:52
9412254西本 壮汰桜井中サッカー部黒部市00:22:56
9512418舟子 莉功鷹施中バドミントン部黒部市00:22:57
9612385沓掛 竜也鷹施中野球部黒部市00:23:00
9712191土井 朋樹桜井中男子テニス部黒部市00:23:01
9812100小林 丈琉高志野中卓球部黒部市00:23:01
9912168宮井 大樹桜井中野球部黒部市00:23:03
10012084浜松 遼高志野中テニス部黒部市00:23:07
10112087神谷 信之介高志野中テニス部黒部市00:23:09
10212026板倉 爽葵高志野中野球部黒部市00:23:14
10312008宮本 耕太ACリバティ石川県00:23:14
10412286清水 雅之宇奈月中アーチェリー部黒部市00:23:14
10512288辻 泰亮宇奈月中バド部黒部市00:23:16
10612171若狭 聡汰桜井中バスケ部黒部市00:23:18
10712394岩渕 十也鷹施中野球部黒部市00:23:19
10812012畠平 青黒部市00:23:20
10912131岩田 英樹Kurobe.FC黒部市00:23:25
11012147小林 奏斗桜井中学校黒部市00:23:26
11112118芝山 凌世Kurobe.FC黒部市00:23:30
11212222北山 総一桜井中男子バド部黒部市00:23:31
11312267川内 勇輝桜井中サッカー部黒部市00:23:32
11412010橋本 大誠上市中学校上市町00:23:33
11512021久田 健太高志野中野球部黒部市00:23:38
11612395小路 海那斗鷹施中野球部黒部市00:23:51
11712200岩井 耀平桜井中男子テニス部黒部市00:23:54
11812064島 海斗高志野中バド部黒部市00:23:54
11912270井田 成旺宇奈月中サッカー部黒部市00:23:56
12012398縄田 航平鷹施中野球部黒部市00:23:56
12112246森丘 悠大桜井中サッカー部黒部市00:23:56
12212388木本 匠馬鷹施中野球部黒部市00:23:57
12312086青木 翔悟高志野中テニス部黒部市00:23:58
12412040由井 悠貴高志野中バスケ部黒部市00:24:00
12512083田中 駿成高志野中テニス部黒部市00:24:01
12612264角井 春哉桜井中サッカー部黒部市00:24:03
12712397西田 涼祐鷹施中野球部黒部市00:24:05
12812301徳光 亜青宇奈月中学校黒部市00:24:05
12912242嶋田 颯人桜井中学校黒部市00:24:10
13012099橋場 斉真高志野中卓球部黒部市00:24:12
13112132永山 奏汰Kurobe.FC入善町00:24:12
13212384入江 大翔鷹施中野球部黒部市00:24:14
13312236泉 晶矢桜井中卓球部黒部市00:24:15
13412124大沢 空良Kurobe.FC魚津市00:24:19
13512250長谷川 航大桜井中サッカー部黒部市00:24:21
13612218築島 史弥桜井中男子バド部黒部市00:24:24
13712275古田 海斗宇奈月中バレー部黒部市00:24:29
13812175扇谷 颯真桜井中バスケ部黒部市00:24:31
13912372石﨑 康生鷹施中陸上部黒部市00:24:31
14012419中村 海斗鷹施中バドミントン部黒部市00:24:32
14112176大浦 菜緒樹桜井中陸上部黒部市00:24:34
14212043広田 渓高志野中バスケ部黒部市00:24:34
14312181岩井 喜大桜井中陸上部黒部市00:24:36
14412300河村 優月宇奈月中学校黒部市00:24:39
14512130長谷川 涼音Kurobe.FC黒部市00:24:39
14612462村瀬 碧金沢大学附属中石川県00:24:45
14712262石原 大佑桜井中サッカー部黒部市00:24:47
14812415森本 倖鷹施中バドミントン部黒部市00:24:48
14912104西尾 岳人高志野中卓球部黒部市00:24:48
15012133加藤 洋斗Kurobe.FC黒部市00:24:50
15112283大井 優平宇奈月中柔道部黒部市00:24:53
15212128長能 楓弥Kurobe.FC朝日町00:24:53
15312356島野 翔天桜井中学校黒部市00:24:54
15412030稲澤 由起高志野中野球部黒部市00:24:54
15512366木田 真凪斗鷹施中陸上部黒部市00:24:55
15612276深草 大地宇奈月中バレー部黒部市00:24:56
15712453中尾 煕鷹施中柔道部黒部市00:24:56
15812457川本 皐樹鷹施中野球部黒部市00:24:58
15912113佐藤 瑠稀斗高志野中学校黒部市00:24:58
16012437岡田 涼鷹施中ソフトテニス部黒部市00:24:58
16112263林 駿之介桜井中サッカー部黒部市00:24:58
16212268谷口 翔梧宇奈月中サッカー部黒部市00:25:00
16312122舟本 一冴Kurobe.FC入善町00:25:02
16412036岸 香介高志野中バスケ部黒部市00:25:03
16512066佐渡 海希高志野中バド部黒部市00:25:04
16610903大窪 晃平鷹施中野球部黒部市00:25:04
16712160菊地 康之介桜井中野球部黒部市00:25:05
16812163長谷川 魁桜井中野球部黒部市00:25:05
16912355長谷川 敬桜井中学校黒部市00:25:05
17012383澤田 陽希鷹施中野球部黒部市00:25:07
17112139野坂 俊介Kurobe.FC魚津市00:25:08
17212241広浜 圭翔桜井中学校黒部市00:25:09
17312085水野 晴太高志野中テニス部黒部市00:25:09
17412320田中 悠飛高志野中学校黒部市00:25:11
17512386宮﨑 雄希鷹施中野球部黒部市00:25:13
17612216大島 丞矢桜井中男子バド部黒部市00:25:15
17712314田中 真寛高志野中学校黒部市00:25:17
17812445宮﨑 翔鷹施中ソフトテニス部黒部市00:25:18
17912361上島 裕貴桜井中学校黒部市00:25:18
18012344友井 壱星高志野中学校黒部市00:25:19
18112227米倉 健之桜井中男子バド部黒部市00:25:19
18212448宮﨑 悠太鷹施中ソフトテニス部黒部市00:25:20
18312317米島 玲央高志野中学校黒部市00:25:23
18412157佐々木 勇人桜井中野球部黒部市00:25:24
18512031椿 魁斗高志野中野球部黒部市00:25:25
18612439石原 有翔鷹施中ソフトテニス部黒部市00:25:28
18712266堀田 翔悟桜井中サッカー部黒部市00:25:28
18812154野村 弥玄桜井中野球部黒部市00:25:28
18912257家敷 和弥桜井中サッカー部黒部市00:25:30
19012430能登 摩碩鷹施中バドミントン部黒部市00:25:32
19112354村田 千紘桜井中学校黒部市00:25:34
19212061黒部 駿介高志野中バド部黒部市00:25:35
19312291横田 竜輝宇奈月中学校黒部市00:25:35
19412111花澤 澪黒部学園黒部市00:25:35
19512271惣万 浩成宇奈月中サッカー部黒部市00:25:36
19612308飯野 唯音高志野中学校黒部市00:25:37
19712140氷見 陽輝Kurobe.FC黒部市00:25:37
19812125古川 尚聖Kurobe.FC入善町00:25:37
19912127賀田 峻Kurobe.FC魚津市00:25:41
20012217本多 康太郎桜井中男子バド部黒部市00:25:43
20112368長谷川 壮大鷹施中陸上部黒部市00:25:44
20212371田村 聡信鷹施中陸上部黒部市00:25:44
20312215舘下 翔桜井中男子バド部黒部市00:25:45
20412232村上 太陽桜井中柔道部黒部市00:25:45
20512336山﨑 恵澄高志野中学校黒部市00:25:47
20612088小柳 勇翔高志野中テニス部黒部市00:25:49
20712080杉森 祐太高志野中テニス部黒部市00:25:49
20812378中坂 仁哉鷹施中陸上部黒部市00:25:50
20912293田中 大空宇奈月中学校黒部市00:25:50
21012296大井 陸宇奈月中学校黒部市00:25:51
21112421田中 凪人鷹施中バドミントン部黒部市00:25:52
21212428小室 正道鷹施中バドミントン部黒部市00:25:53
21312173濱住 梓月桜井中バスケ部黒部市00:25:55
21412158森田 陸人桜井中野球部黒部市00:25:59
21512137川口 愛理来Kurobe.FC黒部市00:26:01
21612065尾澤 直也高志野中バド部黒部市00:26:02
21712414今井 滉乃鷹施中バドミントン部黒部市00:26:05
21812204竹田 孝太朗桜井中男子テニス部黒部市00:26:05
21912068伊東 利晃高志野中バド部黒部市00:26:05
22012079亀田 颯希高志野中テニス部黒部市00:26:07
22112367石﨑 大夢鷹施中陸上部黒部市00:26:08
22212041中湊 大斗高志野中バスケ部黒部市00:26:10
22312057河村 零士高志野中バド部黒部市00:26:14
22412325新田 知也高志野中学校黒部市00:26:17
22512432吉松 康乃進鷹施中ソフトテニス部黒部市00:26:17
22612129小松 泰Kurobe.FC入善町00:26:20
22712136高城 壱都Kurobe.FC魚津市00:26:20
22812141米田 拓海Kurobe.FC入善町00:26:20
22912391若島 壮鷹施中野球部黒部市00:26:21
23012377宮崎 哲鷹施中陸上部黒部市00:26:21
23112011橋本 和哉上市中学校上市町00:26:22
23212261上田 優太桜井中サッカー部黒部市00:26:22
23312416髙澤 賢鷹施中バドミントン部黒部市00:26:26
23412374山根 昌大鷹施中陸上部黒部市00:26:29
23512177八田 悠聖桜井中陸上部黒部市00:26:31
23612027桶屋 龍生高志野中野球部黒部市00:26:36
23712209室山 優成桜井中男子バド部黒部市00:26:38
23812056潟田 知宙高志野中バド部黒部市00:26:38
23912481中村 駿チーム中村家富山市00:26:42
24012058岡本 渉夢高志野中バド部黒部市00:26:43
24112365平田 景介鷹施中陸上部黒部市00:26:44
24212206松倉 敦志桜井中男子テニス部黒部市00:26:46
24312192宮坂 卓実桜井中男子テニス部黒部市00:26:48
24412309米澤 柊志高志野中学校黒部市00:26:48
24512063大丸 凌祐高志野中バド部黒部市00:26:49
24612466若林 直弥富山市00:26:55
24712269佐々木 愛樹宇奈月中サッカー部黒部市00:27:00
24812326清水田 海渡高志野中学校黒部市00:27:00
24912347堀越 空高志野中学校黒部市00:27:02
25012465堀 蒼太朗富山市00:27:03
25112233門島 太陽桜井中卓球部黒部市00:27:06
25212351米田 琉聖高志野中学校黒部市00:27:07
25312055中坂 悠人高志野中バド部黒部市00:27:08
25412197廣川 翔桜井中男子テニス部黒部市00:27:09
25512022田中 郁眞高志野中野球部黒部市00:27:09
25612220堀川 遥倫桜井中男子バド部黒部市00:27:11
25712186西尾 武竜桜井中男子テニス部黒部市00:27:16
25812265鍋谷 晃汰桜井中サッカー部黒部市00:27:17
25912164水野 皓斗桜井中野球部黒部市00:27:20
26012289中西 健太宇奈月中学校黒部市00:27:24
26112096浄土 颯汰高志野中卓球部黒部市00:27:24
26212073助田 柊斗高志野中テニス部黒部市00:27:26
26312452木田 絢也鷹施中柔道部黒部市00:27:26
26412214鍛治 雄介桜井中男子バド部黒部市00:27:26
26512029村椿 啓太高志野中野球部黒部市00:27:28
26612195三由 駿輔桜井中男子テニス部黒部市00:27:29
26712223土井 一真桜井中男子バド部黒部市00:27:30
26812363竹村 春祐鷹施中陸上部黒部市00:27:34
26912213常川 凜人桜井中男子バド部黒部市00:27:35
27012327清水 大夢高志野中学校黒部市00:27:35
27112074田村 和暉高志野中テニス部黒部市00:27:36
27212274佐々木 朱李宇奈月中バレー部黒部市00:27:39
27312179水島 寧勇桜井中陸上部黒部市00:27:42
27412298谷川 偉吹宇奈月中学校黒部市00:27:42
27512313黒部 大智高志野中学校黒部市00:27:42
27612067堤 翔琉高志野中バド部黒部市00:27:44
27712069白川 武拓高志野中バド部黒部市00:27:44
27812224高森 翔和桜井中男子バド部黒部市00:27:45
27912427笠原 匠人鷹施中バドミントン部黒部市00:27:48
28012461藤井 英哲太閤山病院RC射水市00:27:48
28112207森谷 海音桜井中男子テニス部黒部市00:27:49
28212450廣瀬 将哉鷹施中ソフトテニス部黒部市00:27:49
28312167山本 龍弥桜井中野球部黒部市00:27:50
28412243島瀬 紀洋桜井中学校黒部市00:27:50
28512174宮島 陸桜井中バスケ部黒部市00:27:54
28612153宮成 修平桜井中野球部黒部市00:27:54
28712123山本 遼汰Kurobe.FC黒部市00:27:54
28812059清水 太晟高志野中バド部黒部市00:27:55
28912134家敷 知明Kurobe.FC黒部市00:27:55
29012201中田 竜輔桜井中男子テニス部黒部市00:27:56
29112407平田 怜鷹施中卓球部黒部市00:27:59
29212260本瀬 陽翔桜井中サッカー部黒部市00:28:01
29312413鶴田 隆太朗鷹施中バドミントン部黒部市00:28:02
29412178浦田 士温桜井中陸上部黒部市00:28:02
29512110米島 拓哉黒部学園黒部市00:28:06
29612454篠﨑 岳大鷹施中柔道部黒部市00:28:12
29712339黒部 孔志高志野中学校黒部市00:28:13
29812035堀 元春高志野中バスケ部黒部市00:28:15
29912319川端 高士高志野中学校黒部市00:28:17
30012082籠浦 涼高志野中テニス部黒部市00:28:19
30112429西尾 響気鷹施中バドミントン部黒部市00:28:21
30212170山田 一葵桜井中バスケ部黒部市00:28:21
30312423高村 綾鷹施中バドミントン部黒部市00:28:24
30412441朝野 峻平鷹施中ソフトテニス部黒部市00:28:25
30512240中島 海斗桜井中学校黒部市00:28:26
30612199松下 大成桜井中男子テニス部黒部市00:28:28
30712305坂井 慎之介宇奈月中学校黒部市00:28:34
30812282金山 怜流宇奈月中柔道部黒部市00:28:36
30912422谷川 航太鷹施中バドミントン部黒部市00:28:37
31012256砂田 颯汰桜井中サッカー部黒部市00:28:41
31112202福井 拓人桜井中男子テニス部黒部市00:28:41
31212051米屋 凌高志野中陸上部黒部市00:28:42
31312392平田 竣鷹施中野球部黒部市00:28:43
31412016小柳 和士高志野中野球部黒部市00:28:43
31512484金井 大宙砺波市00:28:45
31612352綿 等唯高志野中学校黒部市00:28:49
31712259坂口 智耀桜井中サッカー部黒部市00:28:53
31812146山谷 悠翔桜井中学校黒部市00:28:54
31912198前田 航輝桜井中男子テニス部黒部市00:29:01
32012353山本 風翔桜井中学校黒部市00:29:10
32112148中瀬 裕翔桜井中学校黒部市00:29:10
32212408上田 昂伸鷹施中卓球部黒部市00:29:10
32312024板倉 青葉高志野中野球部黒部市00:29:11
32412405伊東 駿鷹施中卓球部黒部市00:29:16
32512095板倉 慎高志野中卓球部黒部市00:29:18
32612402市六 颯太鷹施中卓球部黒部市00:29:19
32712331青木 駿弥高志野中学校黒部市00:29:22
32812090松沢 泰我高志野中卓球部黒部市00:29:22
32912071佃 陽人高志野中テニス部黒部市00:29:22
33012042広田 嶺高志野中バスケ部黒部市00:29:23
33112323松平 竜樹高志野中学校黒部市00:29:26
33212255中西 勇人桜井中サッカー部黒部市00:29:28
33312321開澤 勇武高志野中学校黒部市00:29:28
33412346平澤 響高志野中学校黒部市00:29:30
33512103西野 准平高志野中卓球部黒部市00:29:32
33612189関 龍輝桜井中男子テニス部黒部市00:29:36
33712025吉田 涼一郎高志野中野球部黒部市00:29:43
33812333今福 夕偉高志野中学校黒部市00:29:43
33912108飯澤 孔成高志野中柔道部黒部市00:29:44
34012093船屋 徳斗高志野中卓球部黒部市00:29:45
34112420沼尾 響輝鷹施中バドミントン部黒部市00:29:48
34212190大海寺 巧桜井中男子テニス部黒部市00:29:49
34312390諸橋 塁鷹施中野球部黒部市00:29:51
34412455水野 瑛斗高岡市00:29:51
34512424越後 充鷹施中バドミントン部魚津市00:29:52
34612393広瀬 澪鷹施中野球部黒部市00:29:52
34712458山口 昭鷹施中野球部黒部市00:29:52
34812187前田 光太朗桜井中男子テニス部黒部市00:29:54
34912442飯村 真利希鷹施中ソフトテニス部黒部市00:30:00
35012440下代 哲大鷹施中ソフトテニス部黒部市00:30:00
35112379吉松 桜雅鷹施中陸上部黒部市00:30:04
35212447福村 駿鷹施中ソフトテニス部黒部市00:30:05
35312381藤田 朗人鷹施中野球部黒部市00:30:05
35412126日向 陸Kurobe.FC魚津市00:30:07
35512121小竹 岬Kurobe.FC魚津市00:30:07
35612119蜷川 壱颯Kurobe.FC魚津市00:30:07
35712238上島 太陽桜井中学校黒部市00:30:16
35812258片山 遼大桜井中サッカー部黒部市00:30:18
35912047島端 奏汰高志野中バスケ部黒部市00:30:20
36012358横山 颯桜井中学校黒部市00:30:20
36112237桐 一真桜井中学校黒部市00:30:20
36212044囲 洸大高志野中バスケ部黒部市00:30:20
36312219荻野 駿太桜井中男子バド部黒部市00:30:24
36412284立野 瑞希宇奈月中柔道部黒部市00:30:27
36512248宮井 佳祐桜井中サッカー部黒部市00:30:28
36612225岡田 侑大桜井中男子バド部黒部市00:30:29
36712106松本 啓寿高志野中卓球部黒部市00:30:30
36812116飛弾 駿にいかわ支援学校黒部市00:30:30
36912348横本 悠太高志野中学校黒部市00:30:32
37012033髙本 琉聖高志野中バスケ部黒部市00:30:34
37112062桐 啓介高志野中バド部黒部市00:30:35
37212229稲田 琉桜井中柔道部黒部市00:30:35
37312231須永 陽桜井中柔道部黒部市00:30:35
37412435田中 駿吾鷹施中ソフトテニス部黒部市00:30:39
37512228大村 祐暉桜井中男子バド部黒部市00:30:43
37612485金井 大幸砺波市00:30:44
37712226川内 優樹桜井中男子バド部黒部市00:30:45
37812304澤田 桃太宇奈月中学校黒部市00:30:45
37912239山田 岳桜井中学校黒部市00:30:47
38012109池村 仁高志野中柔道部黒部市00:30:48
38112050松本 悠生高志野中陸上部黒部市00:30:56
38212018稲場 悠斗高志野中野球部黒部市00:30:57
38312411飛弾 凛生鷹施中卓球部黒部市00:31:00
38412247田中 絢登桜井中サッカー部黒部市00:31:09
38512253梅沢 伊吹桜井中サッカー部黒部市00:31:10
38612212前本 譲桜井中男子バド部黒部市00:31:16
38712249竹内 秀平桜井中サッカー部黒部市00:31:16
38812306松野 翼桜井中野球部黒部市00:31:16
38912054米田 敬也高志野中バド部黒部市00:31:22
39012194中瀬 泰輝桜井中男子テニス部黒部市00:31:26
39112185辻栄 優真桜井中男子テニス部黒部市00:31:26
39212287岡本 大侑宇奈月中バド部黒部市00:31:29
39312169村藤 裕輝桜井中野球部黒部市00:31:31
39412203大井 海舟桜井中男子テニス部黒部市00:31:31
39512101堀川 翔平高志野中卓球部黒部市00:31:32
39612193桶屋 涼翔桜井中男子テニス部黒部市00:31:34
39712410殿村 颯斗鷹施中卓球部黒部市00:31:36
39812221山﨑 大斗桜井中男子バド部黒部市00:31:43
39912196西田 展明桜井中男子テニス部黒部市00:31:43
40012281本波 卓郎宇奈月中柔道部黒部市00:31:46
40112172扇谷 楓真桜井中バスケ部黒部市00:31:50
40212252山田 和也桜井中サッカー部黒部市00:31:50
40312438能登 春祐鷹施中ソフトテニス部黒部市00:31:51
40412443若島 琉斗鷹施中ソフトテニス部黒部市00:31:51
40512078丸田 健渡高志野中テニス部黒部市00:31:53
40612089夏野 友吾高志野中卓球部黒部市00:32:03
40712459斉木 悠雅鷹施中野球部黒部市00:32:08
40812318荒木 一太高志野中学校黒部市00:32:26
40912234千田 裕太郎桜井中卓球部黒部市00:32:36
41012077高橋 克行高志野中テニス部黒部市00:32:36
41112145飯野 俊介桜井中学校黒部市00:32:37
41212245笹川 知優桜井中学校黒部市00:32:42
41312205野村 宗平桜井中男子テニス部黒部市00:32:50
41412400石川 武蔵鷹施中卓球部黒部市00:32:56
41512456内田 正臨鷹施中卓球部黒部市00:32:56
41612329小倉 秀介高志野中学校黒部市00:33:02
41712497山ノ下 楓汰鷹施中学校黒部市00:33:07
41812081平澤 樹高志野中テニス部黒部市00:33:07
41912046大丸 亮汰高志野中バスケ部黒部市00:33:08
42012359桶屋 淳市桜井中学校黒部市00:33:12
42112357飯田 蒼生桜井中学校黒部市00:33:18
42212303峰村 洋斗宇奈月中学校黒部市00:33:21
42312446木下 碧鷹施中ソフトテニス部黒部市00:33:37
42412294中村 祐唯宇奈月中学校黒部市00:34:01
42512112佐藤 葉月高志野中学校黒部市00:34:01
42612038米屋 祐太朗高志野中バスケ部黒部市00:34:02
42712098尾嶋 悠生高志野中卓球部黒部市00:34:05
42812014能澤 奏大高志野中学校黒部市00:34:05
42912335谷口 颯太高志野中学校黒部市00:34:33
43012334西島 瞬也高志野中学校黒部市00:34:34
43112342宝田 夕也高志野中学校黒部市00:34:40
43212312沖田 桜慈高志野中学校黒部市00:34:48
43312433山本 竜生鷹施中ソフトテニス部黒部市00:35:00
43412451山根 唯人鷹施中ソフトテニス部黒部市00:35:00
43512406澤田 龍哉鷹施中卓球部黒部市00:35:03
43612482濱西 匠悟富山市00:35:17
43712476滝谷 宏和砺波庄西中砺波市00:35:19
43812094中松 洸凱高志野中卓球部黒部市00:35:23
43912105浅野 悠太高志野中卓球部黒部市00:35:28
44012299石﨑 璃央宇奈月中学校黒部市00:36:04
44112278野﨑 零士宇奈月中バレー部黒部市00:36:32
44212092米島 京平高志野中卓球部黒部市00:36:36
44312076村椿 洸名高志野中テニス部黒部市00:36:37
44412380斉木 楓雅鷹施中野球部黒部市00:36:41
44512285山本 大輝宇奈月中柔道部黒部市00:36:49
44612477宮田 遼脩富山市00:36:52
44712091水尾 京聖高志野中卓球部黒部市00:37:02
44812102石田 欧介高志野中卓球部黒部市00:37:02
44912401大野 樹生鷹施中卓球部黒部市00:37:16
45012324深松 悠哉高志野中学校黒部市00:37:18
45112295河村 圭太宇奈月中学校黒部市00:37:36
45212279橋本 駿宇奈月中バレー部黒部市00:37:36
45312302佐々木 洸昂宇奈月中学校黒部市00:37:37
45412403山﨑 陸鷹施中卓球部黒部市00:37:50
45512409柏原 史弥鷹施中卓球部黒部市00:38:02
45612107小倉 巧勢高志野中柔道部黒部市00:38:02
45712290此川 心宇奈月中学校黒部市00:38:05
45812277野崎 拓真宇奈月中バレー部黒部市00:38:06
45912244稲田 諒桜井中学校黒部市00:38:07
46012097山崎 琉杜高志野中卓球部黒部市00:38:20
46112297佐々木 心宇奈月中学校黒部市00:38:29
46212230寺田 堅心桜井中柔道部黒部市00:38:39
46312311栗 亮太高志野中学校黒部市00:38:45
46412315深堀 桜雅高志野中学校黒部市00:38:48
46512404七澤 樹希鷹施中卓球部黒部市00:40:13
46612412山本 聖治鷹施中卓球部黒部市00:40:15
46712343得能 永翔高志野中学校黒部市00:40:42
46812338川上 歩大高志野中学校黒部市00:40:49
46912072清水田 葵高志野中テニス部黒部市00:42:46
47012075中陳 柊也高志野中テニス部黒部市00:42:46
47112070田尻 侑也高志野中テニス部黒部市00:42:46
47212310中松 拓巳高志野中学校黒部市00:42:48
47312350米田 柊也高志野中学校黒部市00:43:26

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP