黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第33回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第33回大会結果 > 3km小学女子

戻る2016年5月29日(日)第33回大会結果

3km 小学女子

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
県市町村
↑
↑
記録
↑
↑
115233阿部 楓愛婦中ジュニア富山市00:10:57
215209齊藤 鈴菜婦中JrAC富山市00:10:59
315278山本 悠月ACトヤマ砺波市00:11:40
415239四柳 日菜teamMANO魚津市00:11:54
515227加藤 茉衣子上越はね馬クラブ新潟県00:12:02
615215佐伯 遥菜立山ランラン立山町00:12:12
715006髙見 愛子荻生ジャガーズ黒部市00:12:15
815007松川 千恵荻生ジャガーズ黒部市00:12:18
915243柳瀬 花乃船峅ビーチ富山市00:12:22
1015235中島 光流エーシートヤマ富山市00:12:24
1115293古澤 玲東本町新潟県00:12:30
1215236林 桜teamMANO魚津市00:12:32
1315132石原 愛子レインボーズ黒部市00:12:34
1415240田中 歌音teamMANO魚津市00:12:38
1515268松木 愛結猿倉Jr.S.C富山市00:12:48
1615276中田 若葉ACトヤマ富山市00:12:49
1715028長澤 雪乃大久保小学校富山市00:12:54
1815183友井 星那GRANZAS黒部市00:13:01
1915216佐々木 萌々富山市00:13:02
2015251新納 咲希AC.TOYAM富山市00:13:08
2115214佐伯 萌子立山ランラン立山町00:13:10
2215178鳥居 史華桜井ホークス黒部市00:13:21
2315238濱元 咲帆teamMANO魚津市00:13:22
2415226加藤 芙羽理ふなくら小学校富山市00:13:26
2515016東山 あづみクイックキャッツ黒部市00:13:27
2615017赤坂 理帆クイックキャッツ黒部市00:13:27
2715260山森 らのうな富富山市00:13:28
2815074金﨑 美琴石川県00:13:29
2915019山本 萌々華クイックキャッツ黒部市00:13:32
3015014中林 風馨黒部中央Bu黒部市00:13:33
3115021滝林 みすずクイックキャッツ黒部市00:13:36
3215101川崎 景子荻生小学校黒部市00:13:37
3315150中澤 咲優さくらいジュニア黒部市00:13:37
3415013川田 舞衣黒部中央Bu黒部市00:13:37
3515044山田 悠月大沢野小学校富山市00:13:42
3615241中山 もえteamMANO魚津市00:13:43
3715039秋元 若那大沢野小学校富山市00:13:50
3815134栗原 邦花レインボーズ黒部市00:13:52
3915032飛弾 和香南加積小学校上市町00:13:53
4015059野村 海碧黒部南部ミニバス黒部市00:13:54
4115045丸山 慶子船峅小学校富山市00:13:54
4215068和田 仁心村椿Jrライオンズ黒部市00:13:58
4315237建部 さくらteamMANO魚津市00:13:59
4415267安部 希実猿倉ジュニアスポ富山市00:14:02
4515060石川 雪那黒部南部ミニバス黒部市00:14:03
4615030櫻井 美咲かほくJAC石川県00:14:03
4715242辻口 鈴teamMANO魚津市00:14:06
4815046近堂 莉歩滑川ジュニア陸上滑川市00:14:11
4915245高道 唯央富山市00:14:11
5015036中田 浬城山AC石川県00:14:15
5115061松岡 夏妃黒部南部ミニバス黒部市00:14:16
5215067清水田 菖村椿Jrライオンズ黒部市00:14:18
5315196開澤 蘭黒部中央小学校黒部市00:14:19
5415262加藤 結菜船峅小学校富山市00:14:20
5515185鷲谷 海帆広田小学校富山市00:14:21
5615084飛弾 悠衣花アクティブKUROBE黒部市00:14:21
5715131澤井 更紗レインボーズ黒部市00:14:23
5815275高倉 亜子柳町小学校富山市00:14:25
5915145多賀 伊純黒部Jrテニス黒部市00:14:30
6015182笹川 桃花黒部中央小学校黒部市00:14:31
6115041澤井 美奈大沢野小学校富山市00:14:32
6215129朝倉 陽花レインボーズ黒部市00:14:34
6315062北島 優依黒部南部ミニバス黒部市00:14:39
6415217木川 真佑上郷JAC愛知県00:14:41
6515024大井 蘭クイックキャッツ黒部市00:14:42
6615025山口 真愛咲クイックキャッツ黒部市00:14:44
6715256島田 莉歩朝日町00:14:45
6815177樋口 朱たかせ小学校黒部市00:14:45
6915063中野 真優黒部南部ミニバス黒部市00:14:46
7015002金 寧智三陟市真珠小学校大韓民国00:14:47
7115225鍛治 こころ朝日町00:14:52
7215179橋本 佳怜黒部市00:14:52
7315057四十物 結楽黒部中央小学校黒部市00:14:53
7415104新田 美奈生地小学校黒部市00:14:54
7515048小川 詩葉船峅小学校富山市00:14:55
7615144宮寺 一穂黒部中央小学校黒部市00:14:55
7715218堀 ちよこ堀川小学校富山市00:14:59
7815020西中 千愛クイックキャッツ黒部市00:15:00
7915064朝倉 りょう黒部南部ミニバス黒部市00:15:00
8015206金井 春樺岐阜県00:15:02
8115282能沢 楓村椿小学校黒部市00:15:03
8215201能登 菜々子GRANZAS黒部市00:15:11
8315103林 有紗本江小学校魚津市00:15:13
8415018炭田 美憂クイックキャッツ黒部市00:15:14
8515292舟本 菜都美ひばり野小学校入善町00:15:17
8615042髙畑 栞船峅小学校富山市00:15:20
8715029宮路 麗央能生小学校新潟県00:15:20
8815027米屋 亜美生地小学校黒部市00:15:21
8915291魚谷 朱里黒部市00:15:23
9015122片野 叶愛宇奈月バレーボール黒部市00:15:23
9115126野村 蘭花宇奈月バレーボール黒部市00:15:23
9215296石田 優奈黒部市00:15:24
9315091能登 彩夏生地小学校黒部市00:15:24
9415115中陳 由加黒部レスリング黒部市00:15:26
9515263加藤 妃織船峅小学校富山市00:15:26
9615040志賀 涼大沢野小学校富山市00:15:29
9715109宮井 陽菜BIPGIRLS 黒部市00:15:30
9815191髙山 嵯彩石田小学校黒部市00:15:32
9915081中野 心寧石田小学校黒部市00:15:32
10015207松井 朝陽富山市00:15:32
10115232末廣 和奏高岡市00:15:33
10215197山本 唯宇奈月小学校黒部市00:15:34
10315173横井 梨乃生地小学校黒部市00:15:35
10415224山本 あかり中央小学校石川県00:15:36
10515095藤原 杏香石田小学校黒部市00:15:38
10615272廣野 咲紀猿倉ジュニア富山市00:15:39
10715022中西 美晴クイックキャッツ黒部市00:15:42
10815231末廣 花瑛高岡市00:15:43
10915001南 慧彬三陟市汀羅小学校大韓民国00:15:45
11015085飯坂 心葉アクティブKUROBE黒部市00:15:47
11115222水本 百香猿倉Jr・SC富山市00:15:48
11215175宮窪 里帆生地小学校黒部市00:15:49
11315285丸山 美琴富山市00:15:51
11415212福岡 優莉信大附属小長野県00:15:52
11515089飛弾 結花アクティブKUROBE黒部市00:15:54
11615023東山 なつみクイックキャッツ黒部市00:15:55
11715273高村 衣千佳ACトヤマ富山市00:15:56
11815266上田 爽華石川県00:15:56
11915246経澤 朋花太田小学校富山市00:15:57
12015100佐々木 里桜宇奈月SSS黒部市00:15:58
12115124山口 千愛宇奈月バレーボール黒部市00:16:00
12215280齋藤 優衣石川県00:16:02
12315184鈴木 汀彩黒部中央小学校黒部市00:16:03
12415190島倉 日和片口小学校射水市00:16:08
12515123袖野 悠愛宇奈月バレーボール黒部市00:16:09
12615026赤坂 菜緒宇奈月小学校黒部市00:16:10
12715204木本 有美新庄北小学校富山市00:16:11
12815211上杉 一葉神奈川県00:16:13
12915189島倉 小春片口小学校射水市00:16:13
13015223宮下 真央宮本造園新潟県00:16:13
13115249安谷 空菜富山市00:16:14
13215047安藤 愛華一宮市千秋小学校愛知県00:16:15
13315098栄 小那実黒部中央小学校黒部市00:16:15
13415083吉野 澪羅アクティブKUROBE黒部市00:16:15
13515110橋本 結BIPGIRLS 黒部市00:16:16
13615034谷井 円藤ノ木小学校富山市00:16:17
13715135栗原 史帆レインボーズ黒部市00:16:17
13815099川原 千紗都生地小学校黒部市00:16:18
13915271荒屋 静里佳猿倉Jr.S.C富山市00:16:19
14015193高本 彩乃黒部市00:16:19
14115295土田 桃華福岡小学校高岡市00:16:25
14215200山科 結愛黒部中央小学校黒部市00:16:29
14315279齋藤 梨央石川県00:16:29
14415033西宮 光莉富山市00:16:31
14515297杉下 夢乃井波小学校南砺市00:16:33
14615010古賀 夏希黒部中央小学校黒部市00:16:35
14715015谷口 梨々香桜井小学校黒部市00:16:36
14815090藤田 珠羽アクティブKUROBE黒部市00:16:38
14915008森永 真由たかせ小学校黒部市00:16:38
15015254下澤 優香新潟県00:16:42
15115108桶屋 朱璃BIPGIRLS 黒部市00:16:47
15215192山海 奈乃黒部中央小学校黒部市00:16:50
15315221横島 水樹古里小学校富山市00:16:51
15415086宮﨑 珠実アクティブKUROBE黒部市00:16:51
15515004吉田 楓黒部市00:16:52
15615220谷内 万菜伽滑川西部小学校滑川市00:16:53
15715136城寺 美緒レインボーズ黒部市00:17:07
15815202池田 美咲たかせ小学校黒部市00:17:11
15915228小林 紬莉柏崎T&F新潟県00:17:19
16015072宮成 葵黒部中央小学校黒部市00:17:19
16115154玉井 ほのか黒部中央小学校黒部市00:17:23
16215054松野 由莉生地小学校黒部市00:17:28
16315009猪原 美晴黒部市00:17:30
16415165川端 桜都黒部キッズ黒部市00:17:31
16515166園家 由花香黒部キッズ黒部市00:17:31
16615112小中 遥加桜井小学校黒部市00:17:33
16715281近江 麻依子富山市00:17:34
16815082豊田 紗希たかせ小学校黒部市00:17:40
16915053吉井 莉緒黒部中央小学校黒部市00:17:40
17015080水島 凛子黒部中央小学校黒部市00:17:40
17115181門島 ひかり黒部中央小学校黒部市00:17:41
17215038佐渡 優花新庄北小学校富山市00:17:43
17315141小倉 結月生地小学校黒部市00:17:44
17415142得能 渚聖生地小学校黒部市00:17:46
17515077能登 優奈石田小学校黒部市00:17:47
17615198籠瀬 日菜子黒部中央小学校黒部市00:17:50
17715169久才 喜子生地小学校黒部市00:17:53
17815125田中 冬愛宇奈月バレーボール黒部市00:17:53
17915113小中 麻央桜井小学校黒部市00:17:58
18015114越前 風月黒部中央小学校黒部市00:18:03
18115252高畠 彩中条小学校石川県00:18:08
18215264柳谷 冴子津幡町中条小学校石川県00:18:08
18315195吉田 衣咲宇奈月小学校黒部市00:18:09
18415194高本 悠莉黒部市00:18:12
18515210辻石 芽生桜黒部中央小黒部市00:18:12
18615143北山 萊奈黒部中央小学校黒部市00:18:13
18715248原 奈桜石川県00:18:16
18815118濱浦 佑奈桜井小学校黒部市00:18:16
18915151中澤 由唯さくらいジュニア黒部市00:18:17
19015203池田 亜美花たかせ小学校黒部市00:18:17
19115230平野 詩織富山市00:18:21
19215274大久保 文香黒部市00:18:28
19315049米屋 侑梨愛生地小学校黒部市00:18:29
19415186穂苅 日菜入善EAST入善町00:18:32
19515066熊野 奏羽宇奈月小学校黒部市00:18:32
19615093西坂 ほのか生地小学校黒部市00:18:32
19715037中 柚希宇奈月小学校黒部市00:18:33
19815287丸山 優奈船峅ジュニア富山市00:18:34
19915219澤田 尚上青小学校入善町00:18:34
20015149宮﨑 徠夏さくらいジュニア黒部市00:18:35
20115119増田 亜衣黒部中央小学校黒部市00:18:35
20215208松井 美空富山市00:18:35
20315102須永 成黒部中央小学校黒部市00:18:37
20415188坂本 萌香桜井小学校黒部市00:18:47
20515146多賀 千咲黒部Jrテニス黒部市00:19:00
20615205中島 玲奈荻生小学校黒部市00:19:02
20715171飛弾 美波生地小学校黒部市00:19:03
20815003木嶋 瑞希戸板小学校石川県00:19:07
20915075浅野 琉李黒部中央小学校黒部市00:19:11
21015199山科 御愛黒部中央小学校黒部市00:19:13
21115288丸山 弥咲船峅ジュニア富山市00:19:18
21215107霜野 すずらんBIPGIRLS 黒部市00:19:20
21315261山森 みほうな富富山市00:19:21
21415244岩崎 紗也滑川市00:19:22
21515111橋本 倖若栗小学校黒部市00:19:23
21615050市井 朋香桜井小学校黒部市00:19:27
21715140岩崎 桜和ひばり野小学校入善町00:19:28
21815076桃井 響船峅小学校富山市00:19:30
21915043髙畑 彩音船峅小学校富山市00:19:30
22015174佐度 明日菜黒部中央小学校黒部市00:19:30
22115073山田 裕希子宇奈月小学校黒部市00:19:33
22215139戸出 皇華宇奈月小学校黒部市00:19:34
22315289稲沢 心中央小学校黒部市00:19:38
22415283宮田 菜々美中央小学校黒部市00:19:41
22515298佐藤 千雪富山市奥田小学校富山市00:19:45
22615213大島 みずき長野県00:19:46
22715170倉田 花音生地小学校黒部市00:19:47
22815229尾崎 楓果富山市00:19:50
22915087横田 香蓮アクティブKUROBE黒部市00:19:55
23015176廣瀬 愛佳たかせ小学校黒部市00:19:58
23115070杉森 帆佳黒部中央小学校黒部市00:19:59
23215088下坂 結月アクティブKUROBE黒部市00:20:01
23315284岡本 夏佳上市中央小上市町00:20:04
23415011佐々木 優宇奈月小学校黒部市00:20:09
23515105堀川 紗恵那荻生小学校黒部市00:20:15
23615055松原 美結石田小学校黒部市00:20:15
23715056金山 美稀石田小学校黒部市00:20:15
23815120能登 唯花石田小学校黒部市00:20:19
23915096長谷川 奈美黒部市00:20:20
24015005中田 和陽南小学校上市町00:20:23
24115137稗畠 朱凛レインボーズ黒部市00:20:25
24215258金児 桜子長野県00:20:35
24315148伊藤 葉椰桜井小学校黒部市00:20:37
24415250山崎 葵依富山市00:20:51
24515270田島 優羽富山市00:20:51
24615294小川 美輝猿倉Jr.S.C富山市00:20:52
24715078岩本 亜実猿倉Jr.S.C富山市00:20:58
24815071新村 絢子黒部中央小学校黒部市00:21:18
24915172伊東 凛夏黒部中央小学校黒部市00:21:19
25015116金澤 絆奈宇奈月小学校黒部市00:21:35
25115117新﨑 馨黒部市00:21:35
25215094川田 優衣黒部中央小学校黒部市00:21:43
25315065橋場 葵黒部中央小学校黒部市00:21:58
25415012前田 桃佳黒部中央小学校黒部市00:21:59
25515180田村 恋姫たかせ小学校黒部市00:22:02
25615069杉森 奈帆黒部中央小学校黒部市00:22:05
25715253高畠 佑奈中条小学校石川県00:22:16
25815265柳谷 舞子津幡町中条小学校石川県00:22:20
25915257林 紫乃立山町00:22:38
26015286川内 未来黒部市00:22:40
26115168橘 柚希さくらいジュニア黒部市00:23:19
26215152村藤 菜々美さくらいジュニア黒部市00:23:19
26315187田中 遥菜たかせ小学校黒部市00:23:22
26415259荒永 怜香蟹谷小学校小矢部市00:23:45
26515147伊藤 想乃香桜井小学校黒部市00:23:48
26615051市井 夏美桜井小学校黒部市00:23:48
26715153朝倉 花音桜井小学校黒部市00:23:58
26815128深井沢 柚紀宇奈月バレーボール黒部市00:24:10
26915079能澤 和奏村椿小学校黒部市00:24:20
27015300松澤 栞那椿ドリームス黒部市00:24:20
27115106高橋 遥黒部中央小学校黒部市00:24:27
27215138板澤 しほ桜井小学校黒部市00:24:31
27315130城寺 美空レインボーズ黒部市00:24:32
27415121千田 杏咲桜井小学校黒部市00:24:32
27515058中井 羽奏荻生小学校黒部市00:24:40
27615299中村 心春椿ドリームス黒部市00:24:41
27715097平沢 朱莉黒部中央小学校黒部市00:24:57
27815255中村 わかば富山市00:26:05
27915052角井 友香桜井小学校黒部市00:26:23
28015901中田 朱里さくらいJr黒部市00:29:10

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP