黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第33回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第33回大会結果 > 3km小学男子

戻る2016年5月29日(日)第33回大会結果

3km 小学男子

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
県市町村
↑
↑
記録
↑
↑
114039長屋 匡起立山ランラン立山町00:10:07
214390北村 光横浜AC神奈川県00:10:37
314312定塚 利心鹿島AC石川県00:10:40
414376水井 航海A.C.トヤマ富山市00:10:42
514037高田 勇輝浅野町小学校石川県00:10:47
614352高森 そらteamMANO魚津市00:10:58
714085和田 研正黒部南部ミニバス黒部市00:11:00
814020道越 一葵立山ランラン舟橋村00:11:04
914088高木 大成黒部南部ミニバス黒部市00:11:05
1014264鳥居 航汰桜井ホークス黒部市00:11:07
1114386桜谷 圭唯ACTOYAMA富山市00:11:11
1214330内堀 翼腰越JSC長野県00:11:11
1314265菊地 謙伸桜井ホークス黒部市00:11:12
1414180藤田 俊介黒部中央SSS黒部市00:11:19
1514378小島 颯晟川岡ばくそく京都府00:11:20
1614427宮本 祥吾比美乃江小学校氷見市00:11:21
1714150開 健太郎村椿Jrライオンズ黒部市00:11:22
1814417谷口 慶樹大久保小富山市00:11:23
1914343越後 拓唯ACトヤマ富山市00:11:25
2014395高村 奎介ACトヤマ富山市00:11:34
2114050明和 哲平黒部グリフィンズ黒部市00:11:35
2214271澤井 瑠吾桜井ホークス黒部市00:11:39
2314365新納 悠希AC.TOYAM富山市00:11:42
2414367氷見 陸太朗ACトヤマJr富山市00:11:42
2514068角井 太一桜井サッカー黒部市00:11:43
2614268長﨑 響斗桜井ホークス黒部市00:11:46
2714006堀地 頼荻生ジャガーズ黒部市00:11:46
2814398大宮 魁和矢代JSC新潟県00:11:47
2914128柳原 渓翔宇奈月SSS黒部市00:11:47
3014229浄土 塁人東部ファルコンズ黒部市00:11:48
3114360松井 和真ACTOYAMA富山市00:11:50
3214092小倉 魁透黒部南部ミニバス黒部市00:11:53
3314272金谷 陽貴桜井ホークス黒部市00:11:55
3414406大和 一帆入善町00:11:55
3514280島 塁都桜井ホークス黒部市00:11:58
3614036花本 真乃資国府小学校岐阜県00:12:00
3714189尾花 孔明石田マリーンズ黒部市00:12:01
3814391中山 源己富山市00:12:03
3914190能登 啓晶石田マリーンズ黒部市00:12:06
4014269松田 渋哉桜井ホークス黒部市00:12:10
4114397岡田 拓馬矢代JSC新潟県00:12:10
4214077大野 愛斗桜井サッカー黒部市00:12:12
4314186若島 泰平石田マリーンズ黒部市00:12:13
4414057吉枝 将吾黒部グリフィンズ黒部市00:12:13
4514100村椿 知音生地ラビット黒部市00:12:13
4614054小葉松 琉翔黒部グリフィンズ黒部市00:12:16
4714104中陳 匠生地ラビット黒部市00:12:17
4814113小栁 琉碧生地ラビット黒部市00:12:19
4914118川端 隼斗石田小学校黒部市00:12:19
5014091松岡 隼汰黒部南部ミニバス黒部市00:12:20
5114354高森 はるteamMANO魚津市00:12:24
5214051村椿 瀬那黒部グリフィンズ黒部市00:12:27
5314161沢越 陽田家イーグルス入善町00:12:28
5414125富川 想羅宇奈月SSS黒部市00:12:28
5514010松島 諒荻生ジャガーズ黒部市00:12:30
5614413長谷 太郎立山ランラン立山町00:12:30
5714300前林 士雲黒部中央SSS黒部市00:12:31
5814178太田 翔空黒部中央SSS黒部市00:12:33
5914188保里 太陽石田マリーンズ黒部市00:12:34
6014072家敷 佳尚桜井サッカー黒部市00:12:34
6114084中野 幸音黒部南部ミニバス黒部市00:12:34
6214167島﨑 櫂聖田家イーグルス黒部市00:12:36
6314052竹内 智哉黒部グリフィンズ黒部市00:12:37
6414370山口 拓輝滑川市00:12:38
6514182長谷川 凌介黒部中央SSS黒部市00:12:38
6614231太田 清正GRANZAS黒部市00:12:39
6714055土井 陸渡黒部グリフィンズ黒部市00:12:39
6814418舟瀬 壮馬ACトヤマJr富山市00:12:40
6914273大畑 勇人桜井ホークス黒部市00:12:41
7014067岩井 亮桜井サッカー黒部市00:12:42
7114187尾近 稜太石田マリーンズ黒部市00:12:43
7214316藤井 雄慎太閤山病院RC射水市00:12:44
7314356柳原 響亮teamMANO魚津市00:12:44
7414087川端 勇太黒部南部ミニバス黒部市00:12:44
7514073氷見 剛輝桜井サッカー黒部市00:12:45
7614053福田 琉翔黒部グリフィンズ黒部市00:12:46
7714275瀬口 天斗桜井ホークス黒部市00:12:46
7814270山本 響生桜井ホークス黒部市00:12:47
7914058松藤 健太黒部グリフィンズ黒部市00:12:47
8014377小島 瑠晟川岡ばくそく京都府00:12:47
8114278本堂 春来桜井ホークス黒部市00:12:50
8214126中山 颯太宇奈月SSS黒部市00:12:50
8314101田中 優斗生地ラビット黒部市00:12:50
8414049中島 楽門黒部グリフィンズ黒部市00:12:51
8514102田中 柊太生地ラビット黒部市00:12:51
8614235浅井 敦AC.TOYAMA富山市00:12:53
8714089崎田 理空黒部南部ミニバス黒部市00:12:55
8814310山崎 碧黒部レスリング入善町00:12:57
8914303前林 諒叡桜井小学校黒部市00:12:58
9014407大和 有入善町00:12:58
9114251山田 聖心石田小学校黒部市00:12:59
9214121岩田 璃亜夢宇奈月SSS黒部市00:13:03
9314108板倉 旭飛生地ラビット黒部市00:13:03
9414256前田 隼士黒部中央SSS黒部市00:13:04
9514191四十物 叶生石田マリーンズ黒部市00:13:04
9614353岡本 駿貴teamMANO魚津市00:13:04
9714228舟本 祐正東部ファルコンズ黒部市00:13:06
9814193山本 修斉石田マリーンズ黒部市00:13:07
9914192猪上 拓未石田マリーンズ黒部市00:13:07
10014385小川 遼士黒部市00:13:08
10114031長谷川 空躍黒部中央Bu黒部市00:13:11
10214090稲澤 大翔黒部南部ミニバス黒部市00:13:12
10314276浦田 雄斗桜井ホークス黒部市00:13:14
10414107建部 七星生地ラビット黒部市00:13:16
10514027飯田 愛琉黒部中央Bu黒部市00:13:18
10614140松頭 凌太GRANZAS黒部市00:13:18
10714029小林 斗輝黒部中央Bu黒部市00:13:19
10814282中田 亮冴桜井ホークス黒部市00:13:19
10914277浦田 安斗桜井ホークス黒部市00:13:20
11014042高橋 諒はしろっとAC射水市00:13:20
11114219舟田 笑東部ファルコンズ黒部市00:13:20
11214184川端 脩斗黒部中央SSS黒部市00:13:21
11314114濱田 彪雅桜井小学校黒部市00:13:21
11414030須川 喜心黒部中央Bu黒部市00:13:21
11514135金﨑 瑛斗石川県00:13:23
11614111小倉 頼人生地ラビット黒部市00:13:23
11714396高倉 楓太柳町小学校富山市00:13:24
11814355金海 天馬teamMANO魚津市00:13:24
11914066松島 陽人桜井サッカー黒部市00:13:25
12014074寺島 嵩桜井サッカー黒部市00:13:27
12114149和田 柊馬村椿Jrライオンズ黒部市00:13:30
12214105能島 竜太郎生地ラビット黒部市00:13:31
12314313渡辺 拓斗芝園小学校富山市00:13:33
12414069金井 栄斗桜井サッカー黒部市00:13:34
12514172栃澤 亮汰GRANZAS黒部市00:13:34
12614345越田 嘉斗石川県00:13:34
12714243高田 健太郎石田小学校黒部市00:13:34
12814374橋本 崇人富山市00:13:35
12914032吉枝 陸登黒部中央Bu黒部市00:13:36
13014226古田 颯羽東部ファルコンズ黒部市00:13:38
13114197占部 人蒼石田マリーンズ黒部市00:13:39
13214392大森 大輔大久保小学校富山市00:13:39
13314199小林 廉太郎石田マリーンズ黒部市00:13:41
13414324上杉 龍之介神奈川県00:13:42
13514095村田 皓英黒部南部ミニバス黒部市00:13:43
13614387倉谷 仁ACトヤマ富山市00:13:44
13714008松浦 健介荻生ジャガーズ黒部市00:13:46
13814174伊東 諭良黒部中央SSS黒部市00:13:46
13914071谷口 輝桜井サッカー黒部市00:13:47
14014103柴 琉斗生地ラビット黒部市00:13:48
14114211増山 滉人GRANZAS黒部市00:13:48
14214012城﨑 慶太荻生ジャガーズ黒部市00:13:48
14314279桐田 遼治桜井ホークス黒部市00:13:48
14414274小林 怜生桜井ホークス黒部市00:13:48
14514158今井 大稀村椿Jrライオンズ黒部市00:13:50
14614005森田 蓮荻生ジャガーズ黒部市00:13:50
14714061横山 駈黒部グリフィンズ黒部市00:13:51
14814422宮川 悠翔奥田北小学校富山市00:13:51
14914242池田 惟人黒部レスリング黒部市00:13:52
15014156村井 春樹村椿Jrライオンズ黒部市00:13:52
15114185堤 悠輝黒部中央SSS黒部市00:13:52
15214141多和田 遥都射水市小杉小学校射水市00:13:53
15314176土田 暁広黒部中央SSS黒部市00:13:53
15414086木下 譲黒部南部ミニバス黒部市00:13:53
15514139野村 瑠葦グランザス黒部市00:13:54
15614017木下 朋樹たかせ小学校黒部市00:13:54
15714257吉田 篤翔黒部中央SSS黒部市00:13:54
15814361谷口 東吾東水元小学校東京都00:13:54
15914021山下 絢也黒部中央Bu黒部市00:13:57
16014177長矢 響己黒部中央SSS黒部市00:14:00
16114196砂子 陸石田マリーンズ黒部市00:14:00
16214328野村 琉成岐阜県00:14:01
16314134城寺 大和マエザワ黒部市00:14:02
16414195石田 一真石田マリーンズ黒部市00:14:02
16514047岩井 桜也GRANZAS黒部市00:14:03
16614094吉本 渚黒部南部ミニバス黒部市00:14:04
16714070奥村 春貴桜井サッカー黒部市00:14:04
16814035山﨑 真直富山市00:14:05
16914218常木 光星東部ファルコンズ黒部市00:14:05
17014129佐々木 啓嗣宇奈月SSS黒部市00:14:06
17114323銅 大和呉羽小富山市00:14:07
17214248上村 翔真魚津市00:14:07
17314220田中 蒼翔東部ファルコンズ黒部市00:14:07
17414423安部 一希猿倉JSC富山市00:14:11
17514076中谷 昌幸桜井サッカー黒部市00:14:12
17614299横田 凌生地小学校黒部市00:14:12
17714208松本 知樹黒部中央SSS黒部市00:14:14
17814043吉田 京祐桜井小学校黒部市00:14:14
17914322道海 太貴石動小学校小矢部市00:14:14
18014200若﨑 蒼海石田マリーンズ黒部市00:14:14
18114060濱住 悠至黒部グリフィンズ黒部市00:14:19
18214175清水 瑛友黒部中央SSS黒部市00:14:20
18314181植島 大翼黒部中央SSS黒部市00:14:21
18414022中田 恭輔黒部中央Bu黒部市00:14:21
18514159小林 心空村椿Jrライオンズ黒部市00:14:22
18614234浜松 諒弥富山市豊田小学校富山市00:14:23
18714403山川 伶欧妙高小新潟県00:14:23
18814338谷崎 航隆富山市00:14:23
18914255深川 壱誠黒部中央SSS黒部市00:14:25
19014311山崎 瑶黒部レスリング入善町00:14:25
19114025伊東 巧樹黒部中央Bu黒部市00:14:26
19214075上島 優良桜井サッカー黒部市00:14:27
19314154本島 歓太村椿Jrライオンズ黒部市00:14:27
19414305尾近 優人入善小学校入善町00:14:27
19514212平田 悠水黒部正拳空手道黒部市00:14:28
19614152川田 真大村椿Jrライオンズ黒部市00:14:28
19714112村椿 駿生地ラビット黒部市00:14:30
19814393高松 倖聖水橋FC富山市00:14:30
19914151平野 紘晟村椿Jrライオンズ黒部市00:14:32
20014179本島 稜弥黒部中央SSS黒部市00:14:33
20114001木嶋 誠行戸板小学校石川県00:14:33
20214166番場 優泰田家イーグルス黒部市00:14:34
20314225池田 亜門東部ファルコンズ黒部市00:14:34
20414340横島 楓古里小学校富山市00:14:35
20514337入澤 朝希立山ランラン黒部市00:14:37
20614115赤田 來央黒部市00:14:38
20714002木本 壮海黒部中央小学校黒部市00:14:41
20814163窪田 朔田家イーグルス黒部市00:14:42
20914106横田 大耀生地ラビット黒部市00:14:43
21014224越 啓成東部ファルコンズ黒部市00:14:44
21114284澤井 煌明桜井ホークス黒部市00:14:44
21214380荒永 雅貴蟹谷小学校小矢部市00:14:45
21314222岡田 然道東部ファルコンズ黒部市00:14:45
21414183鍋谷 竜汰黒部中央SSS黒部市00:14:46
21514059明和 純平黒部グリフィンズ黒部市00:14:48
21614394高田 海生水橋FC富山市00:14:48
21714285大海寺 椎麻桜井ホークス黒部市00:14:48
21814096村田 祥英黒部南部ミニバス黒部市00:14:48
21914283松田 誠太桜井ホークス黒部市00:14:49
22014346前川 悠真富山市00:14:50
22114349米屋 拓真生地小学校黒部市00:14:50
22214375島 涼月滑川市00:14:52
22314124佐々木 智也宇奈月SSS黒部市00:14:52
22414207中井 彩翔黒部中央SSS黒部市00:14:53
22514368氷見 練之介ACトヤマJr富山市00:14:53
22614239中村 大珠宇奈月バレーボール黒部市00:14:53
22714244戸出 緋翠宇奈月小学校黒部市00:14:55
22814130中井 星舟宇奈月SSS黒部市00:14:56
22914205高倉 也真人黒部中央SSS黒部市00:14:56
23014204飯島 侑久黒部中央SSS黒部市00:14:58
23114146吉岡 唯伸七塚小学校石川県00:14:58
23214007久我口 航星荻生ジャガーズ黒部市00:14:59
23314024佐々木 友心黒部中央Bu黒部市00:14:59
23414213竹内 駿斗生地小学校黒部市00:14:59
23514281東堂 泰慎桜井ホークス黒部市00:14:59
23614062松田 禅生黒部グリフィンズ黒部市00:15:00
23714033岩寺 翔義黒部中央Bu黒部市00:15:02
23814227中島 祐次朗東部ファルコンズ黒部市00:15:03
23914110一井 颯来生地ラビット黒部市00:15:03
24014018木下 空たかせ小学校黒部市00:15:04
24114216日比野 湘太桜井小学校黒部市00:15:04
24214109宝泉 陸斗生地ラビット黒部市00:15:05
24314399吉井 睦貴富山市00:15:05
24414223草野 琉輝東部ファルコンズ黒部市00:15:06
24514240西岡 銀雅宇奈月バレーボール黒部市00:15:08
24614097飯野 空真黒部南部ミニバス黒部市00:15:08
24714168谷川 凜田家イーグルス黒部市00:15:09
24814013森 太一荻生ジャガーズ黒部市00:15:09
24914373天野 走哉高山陸上岐阜県00:15:11
25014359高道 大河富山市00:15:12
25114203荒木 海星生地小学校黒部市00:15:12
25214230柴 未来生東部ファルコンズ黒部市00:15:13
25314221輪瀬 颯太東部ファルコンズ黒部市00:15:13
25414344上原 翔太入善町00:15:15
25514258濱野 心温黒部中央SSS黒部市00:15:16
25614004大島 昊河荻生ジャガーズ黒部市00:15:17
25714173永田 大和たかせ小学校黒部市00:15:18
25814306吉田 知史宇奈月小学校黒部市00:15:20
25914426砂土居 大惺大谷小学校小矢部市00:15:20
26014038高橋 幸嗣富山市00:15:20
26114364山崎 僚太富山市00:15:21
26214292新井 翔大芝園小学校富山市00:15:22
26314147大上 尋宇奈月小学校黒部市00:15:22
26414382井口 雄史福光中部小学校南砺市00:15:22
26514416若林 岳史富山市00:15:24
26614164木本 健太田家イーグルス黒部市00:15:24
26714419舟瀬 公紀富山市00:15:25
26814153佃 太樹村椿Jrライオンズ黒部市00:15:26
26914016植木 巧磨生地小学校黒部市00:15:27
27014206中村 悠翔黒部中央SSS黒部市00:15:27
27114056小倉 匠海黒部グリフィンズ黒部市00:15:29
27214064小倉 広暉黒部グリフィンズ黒部市00:15:31
27314063大川 煌太黒部グリフィンズ黒部市00:15:32
27414122内橋 晟雅宇奈月SSS黒部市00:15:33
27514165木本 槇人田家イーグルス黒部市00:15:35
27614250山田 丈琉さくらいジュニア黒部市00:15:37
27714381舟川 和斗入善小学校入善町00:15:38
27814162橋本 琢己田家イーグルス黒部市00:15:38
27914415大坪 隼也寺家小学校滑川市00:15:38
28014320吉野 壮映石田小学校黒部市00:15:40
28114065杉本 陸哉黒部グリフィンズ黒部市00:15:42
28214098髙野 凛太黒部南部ミニバス黒部市00:15:42
28314019中陳 純人生地小学校黒部市00:15:43
28414289能登 大介石田小学校黒部市00:15:44
28514363稲坂 康太郎富山市00:15:44
28614298宮﨑 翔伍たかせ小学校黒部市00:15:45
28714119八木 朝黒部少年剣道教室黒部市00:15:46
28814142遠藤 弾宇奈月小学校黒部市00:15:46
28914262畠平 蒼大生地小学校魚津市00:15:46
29014169島﨑 蓮GRANZAS黒部市00:15:46
29114409辻 脩猿倉Jr.S.C富山市00:15:47
29214131中谷 恵達宇奈月SSS黒部市00:15:49
29314420土田 岳陽福岡小学校高岡市00:15:52
29414331山根 悠幹堀川小学校富山市00:15:53
29514425杉下 佳輝井波小学校南砺市00:15:54
29614341山口 拓真富山市00:15:56
29714424有倉 直哉荻生小学校黒部市00:15:57
29814404鈴木 万閃黒部市00:15:58
29914003澤井 怜夢ひばり野小学校入善町00:16:00
30014400谷口 右京南小立野小石川県00:16:00
30114348浜田 晃富山市00:16:03
30214194森 真太郎石田マリーンズ黒部市00:16:05
30314127広川 陽斗宇奈月SSS黒部市00:16:05
30414383中段 美杜福光中部小学校南砺市00:16:06
30514083村井 響桜井サッカー黒部市00:16:07
30614260古湊 泰知生地小学校黒部市00:16:08
30714317藤井 全楽太閤山射水市00:16:09
30814412金山 尚申富山市立神明小富山市00:16:13
30914171濵屋 充蔵黒部Jrソフトテニスクラブ黒部市00:16:16
31014198森 陽平石田マリーンズ黒部市00:16:16
31114157滑川 歩村椿Jrライオンズ黒部市00:16:17
31214123佐々木 惺也宇奈月SSS黒部市00:16:17
31314028飯田 悠斗黒部中央Bu黒部市00:16:18
31414314新村 友英黒部中央小学校黒部市00:16:23
31514362能島 海聖黒部市00:16:26
31614332山根 康幹堀川小学校富山市00:16:26
31714342島田 唯汰黒部市00:16:27
31814041百瀬 雅也豊田小学校富山市00:16:32
31914093堂尻 温貴黒部南部ミニバス滑川市00:16:33
32014148北村 蓮樹生地小学校黒部市00:16:35
32114294川尻 空輝生地小学校黒部市00:16:35
32214202大谷 蓮乃生地小学校黒部市00:16:36
32314389中井 寛紫猿倉ジュニア富山市00:16:38
32414410辻 貴史猿倉Jr.S.C富山市00:16:39
32514288寺田 叶来若栗小学校黒部市00:16:43
32614263吉田 陽哉桜井小学校黒部市00:16:43
32714080市川 真都桜井サッカー黒部市00:16:44
32814309輿水 和桜井小学校黒部市00:16:45
32914401山口 弘翔富山市00:16:49
33014011高倉 那通荻生ジャガーズ黒部市00:16:49
33114321吉野 亘映石田小学校黒部市00:16:51
33214241瀧林 泰聖宇奈月バレーボール黒部市00:16:51
33314143西野 愛斗堀川小学校富山市00:16:54
33414201山瀬 巧実石田マリーンズ黒部市00:16:54
33514026黒畑 亮太黒部中央Bu黒部市00:16:57
33614347前川 壮真富山市00:16:58
33714217宮成 叶多さみさと小学校朝日町00:16:58
33814210金森 翔太郎ひばり野小学校入善町00:16:58
33914145能澤 凛村椿小学校黒部市00:16:59
34014384渡邉 蓮人清州小学校愛知県00:16:59
34114120松沢 未来村椿小学校黒部市00:16:59
34214023市川 大凱黒部中央Bu黒部市00:16:59
34314133富川 貴翔宇奈月SSS黒部市00:17:01
34414315金井 勇磨岐阜県00:17:03
34514405川内 遼グランザス黒部市00:17:04
34614138佐々木 奏翔グランザス黒部市00:17:05
34714238清河 一天宇奈月バレーボール黒部市00:17:05
34814336滝澤 勇水芝園小学校富山市00:17:07
34914214杉本 結斗村椿小学校黒部市00:17:07
35014014阿原 星稀黒部市00:17:08
35114048井上 大士富山市立熊野小富山市00:17:09
35214079稗畠 稀太桜井サッカー黒部市00:17:10
35314304植島 智大黒部中央小学校黒部市00:17:12
35414366宮田 成都富山市00:17:14
35514044山本 輝黒部中央小学校黒部市00:17:23
35614252荒木 逞望若栗小学校黒部市00:17:24
35714372島田 武輝朝日町00:17:25
35814249小葉松 想大黒部グリフィンズ黒部市00:17:28
35914246當田 翔琉たかせ小学校黒部市00:17:31
36014326石山 徹平射水市00:17:36
36114144水口 陸柊桜井小学校黒部市00:17:37
36214233鈴木 一之竜桜井小学校黒部市00:17:37
36314369岩島 優舞新潟県00:17:41
36414301田中 雄己たかせ小学校黒部市00:17:43
36514045清水 大雅山室中部小学校富山市00:17:45
36614339谷崎 有隆富山市00:17:45
36714253木下 雄斗黒部市00:17:54
36814302南 智也たかせ小学校黒部市00:17:54
36914325外 康汰富山市00:17:57
37014137金沢 優宇奈月小学校黒部市00:17:59
37114170助田 太一朗黒部Jrソフトテニスクラブ黒部市00:18:00
37214215杉本 七柊村椿小学校黒部市00:18:00
37314291小林 郁海也生地小学校黒部市00:18:02
37414155浄土 琉星村椿Jrライオンズ黒部市00:18:06
37514117澤田 憲吾アクティブくろべ黒部市00:18:07
37614081城 侑希桜井サッカー黒部市00:18:16
37714414上坪 翔蒼荻生小学校黒部市00:18:19
37814307宮崎 佑瑚石田小学校黒部市00:18:19
37914034高山 晋太郎石田小学校黒部市00:18:22
38014297宮﨑 祥友たかせ小学校黒部市00:18:24
38114308澤田 裕介黒部市00:18:28
38214358小川 光大猿倉Jr富山市00:18:31
38314082飯塚 政至桜井サッカー黒部市00:18:31
38414078市川 晃希桜井サッカー黒部市00:18:32
38514259堀田 翔貴たかせ小学校黒部市00:18:45
38614295川尻 蓮士生地小学校黒部市00:18:45
38714286桶屋 尚希生地小学校黒部市00:18:51
38814232山田 空亜アクティブKUROBE黒部市00:19:06
38914160小林 亜空村椿Jrライオンズ黒部市00:19:06
39014411辻 直倫猿倉Jr.S.C富山市00:19:08
39114245百石 開理ひばり野小学校入善町00:19:13
39214046松本 澪青石田小学校黒部市00:19:48
39314388野尻 翔太猿倉JR.SC富山市00:19:51
39414402吉田 光藤ノ木小学校富山市00:19:58
39514236山際 龍ノ介黒部学園黒部市00:20:53
39614254朝倉 貫太桜井小学校黒部市00:21:05
39714015御囲 嵩駕黒部中央小学校黒部市00:21:10
39814237髙橋 陸黒部学園富山市00:21:23
39914116田中 力起生地小学校黒部市00:21:51
40014290工藤 大雅生地小学校黒部市00:22:00
40114296渡辺 礼都黒部中央小学校黒部市00:22:30
40214333梅澤 明皐人7BIRDS滑川市00:23:02
40314261高慶 一希石田小学校黒部市00:24:25
40414136山野井 智也黒部中央小学校黒部市00:25:45

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP