黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第32回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第32回大会結果 > 3km小学女子

戻る2015年5月24日(日)第32回大会結果

3km 小学女子

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
市町村
↑
↑
記録
↑
↑
115227中才 茉子AC.トヤマ富山市00:10:50
215207栃澤 梨里佳ACTOYAMA富山市00:10:53
315225内堀 果南腰越JSC長野県00:11:15
415244諸山 知奈津腰越jsc長野県00:11:26
515246齊藤 鈴菜婦中JrAC富山市00:11:46
615139岩﨑 優香城山AC石川県00:12:01
715259北山 美咲砺波東部小学校砺波市00:12:06
815044出村 小優黒部南部ミニバス黒部市00:12:14
915196藤田 蘭ACトヤマJr富山市00:12:14
1015012一二三 舞桜かほくJAC石川県00:12:19
1115009山本 悠花かほくJAC石川県00:12:22
1215165中嶋 依織黒部中央SSS黒部市00:12:30
1315036髙見 愛子荻生ジャガーズ黒部市00:12:34
1415035松川 千恵荻生ジャガーズ黒部市00:12:35
1515041寺田 悠華黒部南部ミニバス黒部市00:12:38
1615262林 桜teamMANO魚津市00:12:46
1715233杉下 愛華井波小学校南砺市00:12:48
1815263建部 さくらteamMANO魚津市00:12:54
1915042小川 菫黒部南部ミニバス黒部市00:13:00
2015198古澤 玲東本町小学校新潟県00:13:12
2115226新納 咲希ACTOYAMA富山市00:13:13
2215251渡辺 ゆめ庄川小学校砺波市00:13:14
2315212藤津 咲希静岡県00:13:20
2415264濱元 咲帆teamMANO魚津市00:13:21
2515171石倉 璃胡滑川東部小学校滑川市00:13:22
2615143鳥居 史華前沢タイガース黒部市00:13:30
2715017竹内 彩夏さみさと小学校朝日町00:13:32
2815260四柳 日菜魚津市00:13:32
2915090中林 風馨黒部中央Bu黒部市00:13:34
3015043浜田 彩花黒部南部ミニバス黒部市00:13:34
3115089川田 舞衣黒部中央Bu黒部市00:13:35
3215213松木 愛結富山市00:13:36
3315208加藤 芙羽理ふなくら小学校富山市00:13:41
3415005登坂 空かほくJAC石川県00:13:42
3515065東山 あづみクイックキャッツ黒部市00:13:42
3615173滝浪 蒼唯黒部中央小学校黒部市00:13:43
3715010木下 遥かほくJAC石川県00:13:47
3815064駒田 凜クイックキャッツ黒部市00:13:52
3915099此川 誼美宇奈月バレーボール黒部市00:13:53
4015075大上戸 琴織椿ドリームス黒部市00:13:54
4115079新木 葉菜椿ドリームス黒部市00:14:03
4215168友井 星那GRANZAS黒部市00:14:04
4315169藤井 優奈猿倉Jr.S.C富山市00:14:11
4415011山田 莉沙かほくJAC石川県00:14:13
4515054稲垣 愛奈レインボーズ黒部市00:14:17
4615218荒木 莉子寺家小学校滑川市00:14:19
4715112栗原 邦花前沢小学校黒部市00:14:19
4815051松田 珠羽レインボーズ黒部市00:14:20
4915059稲垣 穂華レインボーズ黒部市00:14:20
5015061石原 愛子レインボーズ黒部市00:14:20
5115199古川 愛奈妙高小学校新潟県00:14:21
5215066赤坂 理帆クイックキャッツ黒部市00:14:21
5315069山本 萌々華クイックキャッツ黒部市00:14:21
5415184梅原 翼GRANZAS黒部市00:14:30
5515250西川 葵立山ランラン立山町00:14:35
5615053長谷 悠莉レインボーズ黒部市00:14:37
5715002金﨑 美琴石川県00:14:38
5815092飛弾 悠衣花アクティブKurobe黒部市00:14:40
5915052竹内 優衣レインボーズ黒部市00:14:43
6015224木川 真佑山之手小学校愛知県00:14:44
6115119多賀 伊純黒部中央小学校黒部市00:14:46
6215077平野 加奈椿ドリームス黒部市00:14:50
6315197松島 咲希大庄小学校富山市00:14:53
6415078中島 彩希椿ドリームス黒部市00:14:55
6515045島瀬 斗愛黒部南部ミニバス黒部市00:14:57
6615255長沢 雪乃富山市00:14:57
6715040布施 日和黒部中央小学校黒部市00:14:58
6815190伊東 祐芽黒部キッズ黒部市00:15:00
6915019道音 恭佳黒部キッズ黒部市00:15:00
7015046野村 海碧黒部南部ミニバス黒部市00:15:01
7115245髙橋 由衣埼玉県00:15:05
7215048中野 真優黒部南部ミニバス黒部市00:15:08
7315006湯原 真央かほくJAC石川県00:15:09
7415060澤井 更紗レインボーズ黒部市00:15:09
7515056舟子 結菜レインボーズ黒部市00:15:11
7615081本田 ひとみなんちゃRC富山市00:15:19
7715249山森 らのチロル富山市00:15:21
7815178米谷 紗世三日市小学校黒部市00:15:22
7915068西中 千愛クイックキャッツ黒部市00:15:24
8015063徳道 瑞稀クイックキャッツ黒部市00:15:24
8115216真野 天使京都府00:15:26
8215094飯坂 心葉アクティブKurobe黒部市00:15:27
8315183髙山 嵯彩石田小学校黒部市00:15:27
8415189谷口 凜花黒部キッズ黒部市00:15:32
8515186飯塚 瞬黒部キッズ黒部市00:15:32
8615022木本 明花たかせ小学校黒部市00:15:35
8715097和田 仁心村椿Jrライオンズ黒部市00:15:35
8815200古川 純恋妙高小学校新潟県00:15:37
8915037米屋 亜美生地小学校黒部市00:15:38
9015185鷲谷 海帆広田小学校富山市00:15:39
9115122伊東 愛未生地小学校黒部市00:15:45
9215138笹川 桃花黒部中央小学校黒部市00:15:47
9315016飛弾 美乃南加積小学校上市町00:15:48
9415057朝倉 陽花レインボーズ黒部市00:15:50
9515219舟川 茉凜入善小学校入善町00:15:54
9615157中澤 咲優さくらいジュニア黒部市00:15:58
9715256中松 美紀村椿小学校黒部市00:16:00
9815144菅田 悠理本江小学校魚津市00:16:01
9915096清水田 菖村椿Jrライオンズ黒部市00:16:03
10015047松岡 夏妃黒部南部ミニバス黒部市00:16:03
10115080平野 はる奈椿ドリームス黒部市00:16:05
10215071滝林 みすずクイックキャッツ黒部市00:16:11
10315110板倉 愛理石田小学校黒部市00:16:11
10415038朝倉 悠奈石田小学校黒部市00:16:12
10515239佐藤 悠乃富山市奥田小学校富山市00:16:14
10615113栄 小那実黒部中央小学校黒部市00:16:16
10715055此川 葵レインボーズ黒部市00:16:16
10815147橋本 佳怜黒部市00:16:16
10915181宮窪 里帆生地小学校黒部市00:16:20
11015072東山 なつみクイックキャッツ黒部市00:16:21
11115234山本 あかり黒部中央小学校石川県00:16:21
11215128中村 美慶黒部中央小学校黒部市00:16:26
11315124山本 唯宇奈月小学校黒部市00:16:30
11415015飛弾 和香南加積小学校上市町00:16:32
11515114新田 美奈生地小学校黒部市00:16:34
11615177金谷 燦のんきホーテ射水市00:16:36
11715117島 叶羽三日市小学校黒部市00:16:37
11815174得能 渚聖生地小学校黒部市00:16:37
11915155小中 遥加三日市小学校黒部市00:16:38
12015148小柳 美空生地小学校黒部市00:16:38
12115153須永 成黒部中央小学校黒部市00:16:40
12215258中田 浬石川県00:16:42
12315073大井 蘭クイックキャッツ黒部市00:16:44
12415050四十物 結楽黒部中央小学校黒部市00:16:44
12515180川上 凜黒部中央小学校黒部市00:16:44
12615156門島 ひかり黒部中央小学校黒部市00:16:44
12715205山岡 暖々立山北部立山町00:16:45
12815170中田 眞歌Eキッズ南砺市00:16:45
12915031市川 咲幸三日市小学校黒部市00:16:48
13015032髙見 萌花荻生小学校黒部市00:16:49
13115131川端 万葉黒部剣道教室黒部市00:16:51
13215034五十里 雛黒部市00:16:53
13315261丸山 美琴猿倉JR.S.C富山市00:16:59
13415116岩田 菜々美たかせ小学校黒部市00:17:04
13515039久保塚 友理富山市00:17:04
13615214松井 朝陽富山市00:17:05
13715118小倉 結月生地小学校黒部市00:17:06
13815067炭田 美憂クイックキャッツ黒部市00:17:07
13915098田中 悠夏宇奈月バレーボール黒部市00:17:08
14015203谷内 万菜伽滑川市立西部小学校滑川市00:17:09
14115192宮成 葵黒部中央小学校黒部市00:17:11
14215030山田 愛佳たかせ小学校黒部市00:17:11
14315215柳谷 冴子津幡中条小学校石川県00:17:13
14415229高畠 彩中条小学校石川県00:17:13
14515101大田 璃乃宇奈月バレーボール黒部市00:17:19
14615158池田 美咲さくらいジュニア黒部市00:17:19
14715001舟本 菜都美ひばり野小学校入善町00:17:20
14815206斎藤 梨央石川県00:17:23
14915093弘田 望美アクティブKurobe黒部市00:17:27
15015100岩田 陽愛宇奈月バレーボール黒部市00:17:27
15115161濱浦 佑奈さくらいジュニア黒部市00:17:28
15215164池田 亜美花さくらいジュニア黒部市00:17:28
15315033長井 史花黒部市00:17:30
15415130島田 愛莉黒部中央小学校黒部市00:17:31
15515074中西 美晴クイックキャッツ黒部市00:17:35
15615103片野 叶愛宇奈月バレーボール黒部市00:17:38
15715062横井 梨乃生地小学校黒部市00:17:39
15815179上野 未晴生地小学校黒部市00:17:40
15915243荒屋 静里佳猿倉Jr.S.C富山市00:17:40
16015129百石 莉子ひばり野小学校入善町00:17:44
16115095飛弾 結花アクティブKurobe黒部市00:17:51
16215023北島 優依黒部市00:17:53
16315026桶屋 朱璃若栗小学校黒部市00:17:53
16415027宮井 陽菜若栗小学校黒部市00:17:53
16515223平田 朱花三日市小学校黒部市00:17:54
16615152関根 葵石田小学校黒部市00:17:54
16715176近江 麻依子富山市00:17:56
16815085谷口 梨々香三日市小学校黒部市00:18:01
16915102山口 梨央菜宇奈月バレーボール黒部市00:18:01
17015029橋本 倖若栗小学校黒部市00:18:03
17115210澤田 尚上青小学校入善町00:18:03
17215217吉川 こはる立山ランラン立山町00:18:04
17315254島田 莉歩さみさと朝日町00:18:11
17415070野村 蘭花クイックキャッツ黒部市00:18:11
17515003大谷 遥奈猿倉Jr.S.C富山市00:18:13
17615247末廣 花瑛高岡市00:18:14
17715248末廣 和奏高岡市00:18:14
17815145北山 らな黒部中央小学校黒部市00:18:21
17915024越前 風月黒部中央小学校黒部市00:18:21
18015108能登 萌加石田小学校黒部市00:18:23
18115111栗原 史帆前沢小学校黒部市00:18:26
18215228富岡 夢月ミセス&JR射水市00:18:30
18315231土田 桃華福岡小学校高岡市00:18:31
18415133大森 彩加アマレーラ黒部市00:18:31
18515013市井 朋香前沢小学校黒部市00:18:32
18615076能島 莉子椿ドリームス黒部市00:18:32
18715014斉藤 愛子黒部中央小学校黒部市00:18:32
18815088岩崎 桜和ひばり野小学校入善町00:18:37
18915083桑畠 遥希ひばり野小学校入善町00:18:37
19015058城寺 美空レインボーズ黒部市00:18:39
19115150久才 喜子生地小学校黒部市00:18:47
19215154小中 麻央三日市小学校黒部市00:18:49
19315106田中 冬愛宇奈月バレーボール黒部市00:18:51
19415191戸出 皇華黒部市00:18:52
19515107稲沢 心黒部中央小学校黒部市00:19:01
19615202谷内 穂野香滑川市立西部小学校滑川市00:19:01
19715175越 萠栞若栗小学校黒部市00:19:09
19815004堀 ちよこ堀川小学校富山市00:19:13
19915134高本 祐佳黒部剣道教室黒部市00:19:13
20015187平 彩希黒部キッズ黒部市00:19:19
20115188玉井 あかね黒部キッズ黒部市00:19:19
20215127宮窪 さくら生地小学校黒部市00:19:23
20315221佐藤 亜美奈良県00:19:23
20415220佐藤 希美奈良県00:19:24
20515194荒河 冴長野県00:19:26
20615105山口 千愛宇奈月バレーボール黒部市00:19:30
20715104袖野 悠愛宇奈月バレーボール黒部市00:19:30
20815141朝倉 花音前沢小学校黒部市00:19:35
20915109板倉 優里石田小学校黒部市00:19:36
21015232西宮 光莉富山市00:19:46
21115121坂本 萌香三日市小学校黒部市00:19:47
21215151広瀬 美優たかせ小学校黒部市00:20:00
21315115杉森 帆佳黒部中央小学校黒部市00:20:05
21415082三箇 花実宇奈月小学校黒部市00:20:06
21515193飯里 実久宇奈月小学校黒部市00:20:08
21615163宮﨑 徠夏さくらいジュニア黒部市00:20:10
21715162中澤 由唯さくらいジュニア黒部市00:20:10
21815167穂苅 日菜EASTクラブ入善町00:20:12
21915257中松 瑞希村椿小学校黒部市00:20:18
22015182松野 由莉生地小学校黒部市00:20:18
22115238阿部 汐栞富山市00:20:19
22215020出戸端 彩希生地小学校黒部市00:20:19
22315252藤井 凜埼玉県00:20:22
22415123三谷 風葵呉羽小学校富山市00:20:23
22515025霜野 すずらん若栗小学校黒部市00:20:24
22615146松原 唯黒部市00:20:25
22715160中田 朱里さくらいジュニア黒部市00:20:34
22815159村藤 菜々美さくらいジュニア黒部市00:20:34
22915240佐藤 千雪富山市奥田小学校富山市00:20:38
23015132佐々木 里桜宇奈月SSS黒部市00:20:51
23115149本村 真愛宇奈月小学校黒部市00:21:04
23215018中田 和陽南小学校上市町00:21:18
23315120森田 英未宇奈月小学校黒部市00:21:20
23415140中 希美宇奈月小学校黒部市00:21:23
23515211大久保 文香黒部市00:21:29
23615084飛弾 美波生地小学校黒部市00:21:29
23715136岩本 美歌猿倉Jr.S.C富山市00:21:48
23815091山田 裕希子宇奈月小学校黒部市00:21:55
23915242廣瀬 愛佳黒部市00:22:19
24015241川内 未来黒部市00:22:21
24115195能沢 楓村椿小学校黒部市00:22:23
24215126魚谷 朱里村椿小学校黒部市00:22:26
24315125髙本 彩未村椿小学校黒部市00:22:29
24415253小川 美輝猿倉Jr.S.C富山市00:22:35
24515142中島 玲奈荻生小学校黒部市00:22:42
24615166堀川 紗恵那荻生小学校黒部市00:22:44
24715237尾崎 楓果富山市00:23:04
24815137岩本 亜実猿倉Jr.S.C富山市00:23:50
24915049天谷 日南黒部中央小学校黒部市00:25:07
25015086水島 沙緒黒部中央小学校黒部市00:25:10
25115087中井 羽奏荻生小学校黒部市00:25:55
25215135竹山 綾音黒部剣道教室黒部市00:29:02

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP