黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第32回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第32回大会結果 > 3km小学男子

戻る2015年5月24日(日)第32回大会結果

3km 小学男子

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
市町村
↑
↑
記録
↑
↑
114041長屋 匡起立山ランラン立山町00:10:49
214377北村 光横浜AC神奈川県00:10:55
314268山本 侑季前沢タイガース黒部市00:10:58
414384福嶋 隆之輔吉岡小学校千葉県00:11:12
514426細野 慶次郎teamMANO魚津市00:11:15
614383新納 悠希ACTOYAMA富山市00:11:15
714385森本 大智ACトヤマ富山市00:11:16
814427高森 そらteamMANO魚津市00:11:24
914278定塚 利心マルイテックス石川県00:11:25
1014369粟村 翔太舟橋小学校舟橋村00:11:31
1114054和田 研正黒部南部ミニバス黒部市00:11:31
1214014道越 一葵舟橋小学校舟橋村00:11:34
1314196角間 翔耀宇奈月SSS黒部市00:11:35
1414382内堀 翼腰越JSC長野県00:11:38
1514277岡本 貫太射水・大島小学校射水市00:11:38
1614272鳥居 航汰前沢タイガース黒部市00:11:39
1714356越後 拓唯ACトヤマJr富山市00:11:39
1814281柴田 孝太郎高階小学校石川県00:11:39
1914299桑山 翔黒部中央SSS黒部市00:11:51
2014366宮本 祥吾比美乃江小学校氷見市00:11:51
2114011古川 諒かほくJAC石川県00:11:52
2214069大谷 騎也三日市サッカー黒部市00:11:53
2314242上島 太陽黒部グリフィンズ黒部市00:11:54
2414052横井 陸黒部南部ミニバス黒部市00:11:57
2514056高木 大成黒部南部ミニバス黒部市00:11:57
2614116山下 絢也黒部中央Bu黒部市00:12:02
2714259長崎 恵大田家イーグルス黒部市00:12:03
2814101松村 将希若栗コンドルズ黒部市00:12:05
2914338坂口 侑生GRANZAS黒部市00:12:06
3014245村上 太一黒部グリフィンズ黒部市00:12:07
3114047飯澤 柊太黒部南部ミニバス黒部市00:12:08
3214316北條 大輔宇奈月SSS黒部市00:12:09
3314423加地 亮晴さみさと小学校朝日町00:12:11
3414144開 健太郎村椿Jrライオンズ黒部市00:12:13
3514033堀地 頼荻生ジャガーズ黒部市00:12:15
3614243角井 伶史黒部グリフィンズ黒部市00:12:15
3714244横山 颯黒部グリフィンズ黒部市00:12:15
3814141今井 康太村椿Jrライオンズ黒部市00:12:16
3914077角井 太一三日市サッカー黒部市00:12:16
4014030城﨑 一慶荻生ジャガーズ黒部市00:12:17
4114181嶋田 颯人三日市ベアーズ黒部市00:12:20
4214051川端 潤黒部南部ミニバス黒部市00:12:22
4314320長田 滉平黒部中央小学校黒部市00:12:22
4414347澤岡 望禄朝日町00:12:22
4514190中山 貴文黒部市00:12:25
4614049吉本 晃生黒部南部ミニバス黒部市00:12:25
4714408松田 卓大山室中部小学校富山市00:12:26
4814269広浜 圭翔前沢タイガース黒部市00:12:26
4914254牧野 泰祐黒部グリフィンズ黒部市00:12:28
5014274澤井 瑠吾前沢タイガース黒部市00:12:30
5114271中田 悠貴前沢タイガース黒部市00:12:31
5214200柳原 渓翔宇奈月SSS黒部市00:12:33
5314260澤田 陽希田家イーグルス黒部市00:12:33
5414183菊地 謙伸三日市ベアーズ黒部市00:12:35
5514226尾近 稜太石田マリーンズ黒部市00:12:35
5614224能登 啓晶石田マリーンズ黒部市00:12:36
5714193川端 隼斗アマレーラ黒部市00:12:37
5814218宮崎 翔石田小学校黒部市00:12:38
5914096能登 悠輔生地小学校黒部市00:12:39
6014418中田 聖石川県00:12:40
6114161田中 大空宇奈月ヤンキース黒部市00:12:41
6214162浄土 塁人宇奈月ヤンキース黒部市00:12:41
6314234保里 太陽石田マリーンズ黒部市00:12:42
6414046米島 玲央黒部南部ミニバス黒部市00:12:43
6514053中野 幸音黒部南部ミニバス黒部市00:12:44
6614295藤田 俊介黒部中央SSS黒部市00:12:45
6714111中田 恭輔黒部中央Bu黒部市00:12:47
6814026島野 翔天荻生ジャガーズ黒部市00:12:49
6914376河村 頌平広路小学校愛知県00:12:51
7014061小倉 魁透黒部南部ミニバス黒部市00:12:51
7114070森本 倖三日市サッカー黒部市00:12:54
7214124村椿 知音生地ラビット黒部市00:12:54
7314201富川 想羅宇奈月SSS黒部市00:12:54
7414256中尾 熙田家イーグルス黒部市00:12:56
7514048黒部 壮太黒部南部ミニバス黒部市00:12:56
7614027上島 裕貴荻生ジャガーズ黒部市00:12:57
7714187金谷 陽貴三日市ベアーズ黒部市00:12:58
7814025桐 一真荻生ジャガーズ黒部市00:12:59
7914205中山 颯太宇奈月SSS黒部市00:13:01
8014006金﨑 瑛斗石川県00:13:02
8114273中谷 碧唯前沢タイガース黒部市00:13:03
8214302松本 知樹黒部中央SSS黒部市00:13:05
8314287宮﨑 凰雅黒部中央SSS黒部市00:13:05
8414232若島 泰平石田マリーンズ黒部市00:13:07
8514230四十物 叶生石田マリーンズ黒部市00:13:07
8614303吉松 桜雅GRANZAS黒部市00:13:07
8714114紫藤 大成黒部中央Bu黒部市00:13:09
8814117長谷川 空躍黒部中央Bu黒部市00:13:09
8914405花本 真乃資岐阜県00:13:09
9014145和田 柊馬村椿Jrライオンズ黒部市00:13:10
9114197徳光 亜青宇奈月SSS黒部市00:13:10
9214349中谷 文哉石川県00:13:12
9314142吉田 光希村椿Jrライオンズ黒部市00:13:13
9414068芝山 凌世三日市サッカー黒部市00:13:16
9514304能登 摩碩GRANZAS黒部市00:13:16
9614097倉本 幸樹若栗コンドルズ黒部市00:13:18
9714253村椿 瀬那黒部グリフィンズ黒部市00:13:18
9814057川端 勇太黒部南部ミニバス黒部市00:13:18
9914387島 空冴滑川ジュニア陸上滑川市00:13:20
10014118須川 喜心黒部中央Bu黒部市00:13:20
10114001濱田 彪雅三日市小学校黒部市00:13:22
10214180橋本 大志三日市ベアーズ黒部市00:13:23
10314159此川 心宇奈月ヤンキース黒部市00:13:23
10414100舟田 晴若栗コンドルズ黒部市00:13:24
10514128中陳 匠生地ラビット黒部市00:13:24
10614262沢越 陽田家イーグルス入善町00:13:24
10714354中山 源己ACとやまJR富山市00:13:25
10814132田中 優斗生地ラビット黒部市00:13:27
10914192高田 健太郎アマレーラ黒部市00:13:27
11014098長谷川 敬若栗コンドルズ黒部市00:13:28
11114298飯島 侑久黒部中央SSS黒部市00:13:29
11214250中島 楽門黒部グリフィンズ黒部市00:13:29
11314071氷見 陽輝三日市サッカー黒部市00:13:29
11414249丸山 拓也黒部グリフィンズ黒部市00:13:30
11514103舟本 祐正若栗コンドルズ黒部市00:13:30
11614247福田 琉翔黒部グリフィンズ黒部市00:13:31
11714391杉下 佳輝井波小学校南砺市00:13:32
11814248金山 晃大黒部グリフィンズ黒部市00:13:32
11914261島﨑 櫂聖田家イーグルス黒部市00:13:32
12014231尾花 孔明石田マリーンズ黒部市00:13:35
12114133板倉 旭飛生地ラビット黒部市00:13:35
12214134田中 柊太生地ラビット黒部市00:13:37
12314276中田 亮冴前沢タイガース黒部市00:13:40
12414252竹内 智哉黒部グリフィンズ黒部市00:13:40
12514275山本 響生前沢タイガース黒部市00:13:40
12614067松本 涼佑三日市サッカー黒部市00:13:42
12714312山崎 碧黒部レスリング入善町00:13:42
12814270中野 雄輝前沢タイガース黒部市00:13:43
12914286加藤 洋斗黒部中央SSS黒部市00:13:44
13014360福村 駿石田小学校黒部市00:13:44
13114184松田 渋哉三日市ベアーズ黒部市00:13:45
13214291太田 翔空黒部中央SSS黒部市00:13:45
13314362山口 正将高階イレブンス埼玉県00:13:46
13414126柴 琉斗生地ラビット黒部市00:13:48
13514102舟田 笑若栗コンドルズ黒部市00:13:48
13614031小葉松 琉翔荻生ジャガーズ黒部市00:13:48
13714396岡田 大地金沢伏見RS石川県00:13:48
13814122山根 昌大グランザス黒部市00:13:49
13914157平田 悠水黒部市正拳クラブ黒部市00:13:50
14014215能登 貴司黒部剣道教室黒部市00:13:51
14114410岡島 悠月富山市00:13:51
14214032森田 蓮荻生ジャガーズ黒部市00:13:53
14314386森本 真琴ACトヤマ富山市00:13:53
14414058松岡 隼汰黒部南部ミニバス黒部市00:13:58
14514018中村 敬太宮野小学校富山市00:13:58
14614373道海 太貴石動小学校愛知県00:14:00
14714060崎田 理空黒部南部ミニバス黒部市00:14:01
14814358堂田 遼太郎氷見市上庄小学校氷見市00:14:02
14914292川端 脩斗黒部中央SSS黒部市00:14:05
15014050飯野 唯音黒部南部ミニバス黒部市00:14:06
15114081家敷 佳尚三日市サッカー黒部市00:14:07
15214029久我口 龍星荻生ジャガーズ黒部市00:14:08
15314005田中 凪人石田小学校黒部市00:14:08
15414059稲澤 大翔黒部南部ミニバス黒部市00:14:09
15514246川上 太雅黒部グリフィンズ黒部市00:14:09
15614239松藤 健太黒部グリフィンズ黒部市00:14:09
15714042山﨑 恵澄生地小学校黒部市00:14:10
15814311山崎 瑶黒部レスリング入善町00:14:11
15914013野川 拓海あさひ野ランナーズ朝日町00:14:11
16014074松島 陽人三日市サッカー黒部市00:14:11
16114344黒部 孔志生地小学校黒部市00:14:12
16214263辻 広太田家イーグルス黒部市00:14:12
16314313吉田 椋友桃李小学校入善町00:14:12
16414228山本 修斉石田マリーンズ黒部市00:14:13
16514229猪上 拓未石田マリーンズ黒部市00:14:13
16614016中道 歩夢上青小学校入善町00:14:14
16714363山口 偉琉高階イレブンス埼玉県00:14:14
16814080谷口 輝三日市サッカー黒部市00:14:15
16914202岩田 璃亜夢宇奈月SSS黒部市00:14:15
17014397岡田 琉空金沢伏見RS石川県00:14:15
17114390土田 岳陽福岡小学校高岡市00:14:15
17214329石倉 陵羽滑川東部小学校滑川市00:14:16
17314238荒木 逞望黒部グリフィンズ黒部市00:14:16
17414015斉藤 亮太郎黒部中央小学校黒部市00:14:18
17514422太田 清正GRANZAS黒部市00:14:18
17614257斉木 楓雅田家イーグルス黒部市00:14:18
17714019高橋 諒射水市00:14:18
17814340伊東 諭良黒部中央SSS黒部市00:14:19
17914240吉枝 将吾黒部グリフィンズ黒部市00:14:19
18014282柴田 孝志郎高階小学校石川県00:14:20
18114371澤田 祥月秀G石川県00:14:22
18214112佐々木 友心黒部中央Bu黒部市00:14:22
18314328石倉 柊羽滑川東部小学校滑川市00:14:24
18414365大毛利 寛太大久保小富山市00:14:24
18514076岩井 亮三日市サッカー黒部市00:14:24
18614324木本 明来石田小学校黒部市00:14:25
18714325中村 海斗石田小学校黒部市00:14:25
18814170島 塁都三日市ベアーズ黒部市00:14:26
18914297長谷川 凌介黒部中央SSS黒部市00:14:26
19014285山本 遼汰黒部中央SSS黒部市00:14:26
19114055木下 譲黒部南部ミニバス黒部市00:14:28
19214388島 涼月滑川市00:14:29
19314346大野 愛斗三日市サッカー黒部市00:14:32
19414191小林 司アマレーラ黒部市00:14:34
19514168池田 惟人黒部レスリング黒部市00:14:34
19614296本島 稜弥黒部中央SSS黒部市00:14:34
19714009北口 敦ACトヤマ富山市00:14:35
19814370嶋倉 賢人本江小学校魚津市00:14:35
19914407前川 悠真藤ノ木小学校富山市00:14:35
20014416島田 武輝さみさと朝日町00:14:36
20114130建部 七星生地ラビット黒部市00:14:36
20214044田中 真寛生地小学校黒部市00:14:37
20314352銅 大和APA GRA富山市00:14:38
20414164古田 颯羽宇奈月ヤンキース黒部市00:14:38
20514233藤田 朗人石田マリーンズ黒部市00:14:39
20614207佐々木 智也宇奈月SSS黒部市00:14:40
20714404野村 琉成岐阜県00:14:43
20814300中井 彩翔黒部中央SSS黒部市00:14:43
20914401山川 伶欧妙高小学校新潟県00:14:43
21014040永田 大和たかせ小学校黒部市00:14:44
21114288山本 風翔黒部中央SSS黒部市00:14:45
21214028中島 海斗荻生ジャガーズ黒部市00:14:45
21314280浅井 敦A.C.トヤマJr富山市00:14:47
21414160河村 圭太宇奈月ヤンキース黒部市00:14:47
21514105池田 亜門若栗コンドルズ黒部市00:14:49
21614154岩井 桜也GRANZAS黒部市00:14:49
21714267番場 優泰田家イーグルス黒部市00:14:49
21814293清水 瑛友黒部中央SSS黒部市00:14:50
21914104越 啓成若栗コンドルズ黒部市00:14:50
22014265谷川 凛田家イーグルス黒部市00:14:51
22114403中川 稜友愛知県00:14:51
22214108栃澤 亮汰グランザスFC黒部市00:14:52
22314355竹内 大貴立山ランラン舟橋村00:14:53
22414319川端 高士生地小学校黒部市00:14:53
22514213鍋谷 竜汰黒部中央SSS黒部市00:14:54
22614188岩田 英樹アマレーラ黒部市00:14:55
22714158池田 圭吾宇奈月ヤンキース黒部市00:14:55
22814167清水 大夢生地小学校黒部市00:14:56
22914294長矢 響己黒部中央SSS黒部市00:14:58
23014177内山 侑亮三日市ベアーズ黒部市00:14:59
23114146小林 心空村椿Jrライオンズ黒部市00:15:00
23214212小林 遥和黒部剣道教室黒部市00:15:01
23314035角井 海斗荻生ジャガーズ黒部市00:15:02
23414135石川 柾希GRANZAS黒部市00:15:03
23514073岩井 星七三日市サッカー黒部市00:15:03
23614115伊東 巧樹黒部中央Bu黒部市00:15:04
23714178村田 千紘三日市ベアーズ黒部市00:15:07
23814155米屋 拓真生地小学校黒部市00:15:07
23914119飯田 愛琉黒部中央Bu黒部市00:15:09
24014066川口 愛理来三日市サッカー黒部市00:15:09
24114113市川 大凱黒部中央Bu黒部市00:15:09
24214301中村 悠翔黒部中央SSS黒部市00:15:12
24314129能島 竜太郎生地ラビット黒部市00:15:13
24414314友井 壱星GRANZAS黒部市00:15:14
24514034大島 昊河荻生ジャガーズ黒部市00:15:14
24614186長﨑 響斗三日市ベアーズ黒部市00:15:20
24714361谷口 右京南小立野小学校石川県00:15:21
24814309土井 陸渡荻生小学校黒部市00:15:22
24914198中西 健太宇奈月SSS黒部市00:15:25
25014332黒部 大智黒部市00:15:28
25114148今井 大稀村椿Jrライオンズ黒部市00:15:29
25214359松原 潤堀川小学校富山市00:15:30
25314179東堂 桂修三日市ベアーズ黒部市00:15:30
25414083寺島 嵩三日市サッカー黒部市00:15:31
25514121河村 優月宇奈月小学校黒部市00:15:31
25614017喜多 健士郎速星小学校富山市00:15:34
25714062堂尻 温貴黒部南部ミニバス滑川市00:15:34
25814406井上 結翔高槻小学校大阪府00:15:36
25914078金井 栄斗三日市サッカー黒部市00:15:37
26014227高山 晋太郎石田マリーンズ黒部市00:15:38
26114342坂井 慎之介宇奈月小学校黒部市00:15:43
26214147本島 歓太村椿Jrライオンズ黒部市00:15:43
26314107荒木 海星生地小学校黒部市00:15:44
26414151能登 悠晴生地小学校黒部市00:15:44
26514072稲澤 純透三日市サッカー黒部市00:15:44
26614089松頭 凌太たかせ小学校黒部市00:15:44
26714176竹田 光希三日市ベアーズ黒部市00:15:46
26814153野村 瑠葦GRANZAS黒部市00:15:47
26914024小室 正道石田小学校黒部市00:15:48
27014400島崎 蓮グランザス黒部市00:15:50
27114337牧野 宏倖石田小学校黒部市00:15:50
27214398大蔵 龍汰福野小学校南砺市00:15:51
27314290松平 竜輝黒部中央SSS黒部市00:15:52
27414063若林 厚志富山市00:15:52
27514317稲葉 羚入善小学校入善町00:15:54
27614348有倉 直哉荻生小学校黒部市00:15:55
27714166大谷 蓮乃生地小学校黒部市00:15:55
27814425山崎 僚太富山市00:15:58
27914357井口 雄史南砺市00:15:58
28014372村中 亮太花里サッカー岐阜県00:15:59
28114143清水田 海渡村椿Jrライオンズ黒部市00:16:01
28214173瀬口 天斗三日市ベアーズ黒部市00:16:01
28314209中井 星舟宇奈月SSS黒部市00:16:03
28414211畠平 蒼大生地小学校黒部市00:16:05
28514152飯澤 慶大石田小学校黒部市00:16:05
28614353坂田 優希川越市立武蔵野小埼玉県00:16:08
28714204佐々木 惺也宇奈月SSS黒部市00:16:08
28814368舟川 和斗入善小学校入善町00:16:08
28914064若林 岳史富山市00:16:08
29014210中谷 恵達宇奈月SSS黒部市00:16:08
29114409山口 拓真富山市00:16:10
29214185御囲 康仁三日市ベアーズ黒部市00:16:10
29314901竹内 駿斗生地小学校黒部市00:16:10
29414237濱住 悠至黒部グリフィンズ黒部市00:16:11
29514163常木 光星宇奈月ヤンキース黒部市00:16:12
29614174松本 行正三日市ベアーズ黒部市00:16:12
29714415宝 航希福野小学校南砺市00:16:20
29814289青木 駿弥黒部中央SSS黒部市00:16:21
29914010竹内 丈一朗高松小学校石川県00:16:21
30014421高田 海生富山市00:16:23
30114420高松 倖聖富山市00:16:23
30214375小杉 知礼富山市00:16:24
30314036松浦 健介荻生ジャガーズ黒部市00:16:27
30414411滝澤 勇水芝園小学校富山市00:16:32
30514131一井 颯来生地ラビット黒部市00:16:33
30614364荒永 雅貴小矢部市00:16:33
30714266木本 槇人田家イーグルス黒部市00:16:33
30814020木本 健太たかせ小学校黒部市00:16:34
30914424花岡 幹太黒部市00:16:35
31014136畑瀬 琉伊アクティブKurobe黒部市00:16:38
31114199峰村 洋斗宇奈月SSS黒部市00:16:39
31214085中谷 昌幸三日市サッカー黒部市00:16:40
31314082氷見 剛輝三日市サッカー黒部市00:16:40
31414219山本 圭汰三日市小学校黒部市00:16:41
31514189広瀬 将哉アマレーラ黒部市00:16:41
31614305山田 丈琉さくらいジュニア黒部市00:16:41
31714214飯田 蒼生荻生小学校黒部市00:16:42
31814326佐々木 奏翔GRANZAS黒部市00:16:44
31914367金本 慶史郎寺家小学校滑川市00:16:44
32014043植木 巧磨生地小学校黒部市00:16:46
32114038久我口 航星荻生ジャガーズ黒部市00:16:47
32214090山田 岳黒部Jrソフトテニスクラブ黒部市00:16:48
32314075船屋 竜之介三日市サッカー黒部市00:16:48
32414351藤井 雄慎太閤山病院RC射水市00:16:49
32514323坂口 射歩騎黒部中央小学校黒部市00:16:49
32614308本堂 春来三日市小学校黒部市00:16:50
32714417江口 雄太東京都00:16:51
32814182佐々木 将人三日市ベアーズ黒部市00:16:53
32914092黒田 泰弘黒部市00:16:54
33014428稲坂 康太郎呉羽小富山市00:16:56
33114106深松 悠哉生地小学校黒部市00:16:56
33214225森 真太郎石田マリーンズ黒部市00:16:57
33314023小室 知慈石田小学校黒部市00:16:59
33414235占部 人蒼石田マリーンズ黒部市00:17:00
33514334土田 暁広黒部中央SSS黒部市00:17:01
33614172桐田 遼治三日市ベアーズ黒部市00:17:03
33714008堀 蒼太朗堀川小学校富山市00:17:06
33814003百瀬 雅也豊田小学校富山市00:17:09
33914088中陳 純人生地小学校黒部市00:17:09
34014127横田 大耀生地ラビット黒部市00:17:09
34114223井上 大士富山市立熊野小富山市00:17:10
34214039新井 翔大芝園小学校富山市00:17:14
34314331笹川 知優荻生小学校黒部市00:17:14
34414139弘田 滉貴アクティブKurobe黒部市00:17:16
34514149小林 亜空村椿Jrライオンズ黒部市00:17:18
34614330川添 生成東加積小学校滑川市00:17:18
34714393増田 大一郎富山市00:17:19
34814413作田 遥哉富山市00:17:21
34914333宮成 叶多さみさと小学校朝日町00:17:22
35014156砂子 陸石田小学校黒部市00:17:24
35114414平田 快土愛知県00:17:32
35214109尾花 孔成石田小学校黒部市00:17:33
35314341佃 太樹村椿小学校黒部市00:17:33
35414402濱西 匠悟富山市00:17:34
35514093北村 蓮樹生地小学校黒部市00:17:34
35614399川内 遼グランザス黒部市00:17:36
35714389吉野 壮映石田小学校黒部市00:17:36
35814379村瀬 樹石川県00:17:37
35914217長田 光翼黒部剣道教室黒部市00:17:41
36014150平野 紘晟村椿Jrライオンズ黒部市00:17:43
36114392窪田 遥斗外日角石川県00:17:47
36214138弘田 壱聖アクティブKurobe黒部市00:17:48
36314037小葉松 想大荻生ジャガーズ黒部市00:17:53
36414279渡辺 拓斗芝園小学校富山市00:17:54
36514284村上 文太荻生小学校黒部市00:17:54
36614345黒部 稜梧生地小学校黒部市00:17:55
36714307浦田 安斗三日市小学校黒部市00:17:59
36814079奥村 春貴三日市サッカー黒部市00:17:59
36914306浦田 雄斗三日市小学校黒部市00:18:02
37014206広川 陽斗宇奈月SSS黒部市00:18:14
37114203戸出 緋翠宇奈月SSS黒部市00:18:14
37214094荒木 大河若栗小学校黒部市00:18:16
37314002山﨑 真直富山市00:18:17
37414137前川 和輝アクティブKurobe魚津市00:18:18
37514175大畑 勇人三日市ベアーズ黒部市00:18:35
37614165草野 琉輝宇奈月ヤンキース黒部市00:18:37
37714335山野井 智也黒部中央小学校黒部市00:18:43
37814123鈴木 一之竜三日市小学校黒部市00:18:44
37914022小林 怜生三日市小学校黒部市00:18:45
38014380松井 創平石川県00:18:45
38114221市江 悠真西部小学校滑川市00:18:46
38214208内橋 晟雅宇奈月SSS黒部市00:18:47
38314315宮崎 佑瑚石田小学校黒部市00:18:48
38414125宝泉 陸斗生地ラビット黒部市00:18:48
38514084上島 優良三日市サッカー黒部市00:18:53
38614236明和 純平黒部グリフィンズ黒部市00:18:53
38714065家敷 知明三日市サッカー黒部市00:18:56
38814091山谷 悠翔黒部Jrソフトテニスクラブ黒部市00:19:10
38914171東堂 泰慎三日市ベアーズ黒部市00:19:25
39014321沢田 桃太宇奈月小学校黒部市00:19:27
39114255堀田 翔貴たかせ小学校黒部市00:19:34
39214140山田 空亜アクティブKurobe黒部市00:19:45
39314374金山 尚申富山市立神明小富山市00:19:46
39414318市川 真都三日市小学校黒部市00:20:07
39514241小倉 匠海黒部グリフィンズ黒部市00:20:08
39614222助田 太一朗村椿小学校黒部市00:20:10
39714169城 侑希前沢小学校黒部市00:20:45
39814264橋本 琢己田家イーグルス黒部市00:20:45
39914258斉木 悠雅田家イーグルス黒部市00:20:46
40014322飯澤 春季黒部中央小学校黒部市00:20:57
40114283高橋 優斗黒部中央小学校黒部市00:21:06
40214394増田 成一郎富山市00:21:18
40314343野尻 翔太猿倉Jr.SC富山市00:21:24
40414021桶屋 尚希生地小学校黒部市00:21:24
40514419小川 光大猿倉Jr.S.C富山市00:21:29
40614087稗畠 稀太三日市サッカー黒部市00:21:32
40714336牧田 鎮生石田小学校黒部市00:21:39
40814110黒畑 亮太黒部中央Bu黒部市00:22:02
40914120小林 斗輝黒部中央Bu黒部市00:22:03
41014216織田 颯真黒部剣道教室黒部市00:22:31
41114086市川 晃希三日市サッカー黒部市00:23:23
41214004梅村 晃成長森西小学校6年岐阜県00:24:41
41314220森田 一輝宇奈月小学校黒部市00:25:15
41414350飯里 明弘宇奈月小学校黒部市00:25:15
41514045田中 力起生地小学校黒部市00:36:13

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP