黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第31回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第31回大会結果 > 年代別ランキング > 5km男子40歳代

戻る年代別ランキング

5km 男子 40歳代(グロスタイム)

※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
県・市町名
↑
↑
グロス
↑
↑
18183手塚 道夫松本自衛隊長野県00:17:32
28288粟島 孝善粟島屋走店富山市00:17:54
38165横田 正治魚津市00:19:11
48111花田 義広走好会岐阜県00:19:26
58272北 昌秀深谷JR陸上クラ石川県00:20:05
68239吉崎 健魚津市00:20:16
78266喜多野 洋富山市00:20:24
88366杉田 博道入善町00:20:25
98276長崎 博昭富山市00:20:25
108284益田 康二NK1988富山市00:20:36
118320長峰 幸一郎魚津市00:20:57
128340阿閉 徹立山町00:21:15
138350馬渕 隆行富山市00:21:33
148051志摩 隆昭入善町00:21:44
158286八尋 健一NK1988富山市00:21:45
168278長勢 普幸NK 1988富山市00:22:50
178291石若 満NK1988滑川市00:22:50
188353下田 修一日本ゼオン南砺市00:23:25
198339山岸 晋作山岸製作所石川県00:23:44
208317中村 勉NTT西日本高岡市00:23:59
218282瀬川 竜太郎いたち川RC富山市00:24:46
228030畠山 規明たんぽぽ薬局魚津市00:24:49
238039澤田 隆入善町00:25:13
248248中村 重仁富山市00:25:14
258031瓜田 光宏岐阜県00:25:19
268080吉田 宏基富山トヨタ自動車富山市00:25:20
278103島田 剛廣空想委員会広報部高岡市00:25:36
288101中嶋 克彦黒部市00:25:41
298213山田 真也北國銀行魚津支店魚津市00:25:50
308038永松 稔黒部市00:25:59
318074杉本 亘黒部市00:26:07
328374岩村 剣哉氷見市00:26:14
338222中村 精一富山市00:26:18
348310上田 和CHUETSU高岡市00:26:53
358063松田 周三富山市00:27:01
368091小野 賢入善町00:27:03
378228丸本 伸志(株)日立製作所富山市00:27:05
388241粟田 実高岡市00:27:21
398312山田 恒夫富山市00:27:28
408106斉木 裕石田小学校黒部市00:27:28
418220常山 幸一石川県00:27:30
428256小善 誠富山市00:27:32
438047山田 勝高岡市00:27:36
448208飛弾 哲也菜月↑最幸の時を黒部市00:27:39
458270荒永 隆司小矢部市00:27:51
468169松本 和広黒部市00:28:07
478198荒木 和彦富山市00:28:13
488368中村 毅酒井組立山町00:28:14
498298土田 浩史エーザイ走らん会富山市00:28:15
508383高井 佳彦立山町00:28:17
518210高橋 徹射水市00:28:23
528409寺井 宏之高岡市00:28:23
538001島田 正史黒部市00:28:45
548376堀 仁志富山市00:28:49
558314中井 一彦富山市00:28:51
568140長尾 英貴チームazbil石川県00:28:52
578375西 勇愛知県00:29:02
588136浅野 岳黒部市00:29:15
598313沖 芳生富山市00:29:41
608092小林 功黒部市00:29:42
618395梅本 久司富山市00:29:48
628289高橋 正人小矢部市00:30:20
638356中田 芳紀石川県00:30:40
648086中井 久志黒部市00:30:49
658290関 健一アイザック富山市00:30:58
668247高橋 修富山市00:31:01
678304長谷川 晃裕新潟県00:31:06
688355石本 利幸石川県00:31:10
698215砂田 良弘朝日町00:31:19
708321足立 嘉文富山市00:31:25
718116橋本 将成上市町00:31:36
728327本田 一則富山市00:31:39
738158林 正輝ナチュラルAC魚津市00:31:47
748159望月 孝治ナチュラルAC魚津市00:31:47
758352木本 昭紀石川県00:31:50
768059市井 洋晃黒部市00:32:15
778370三村 弘人静岡県00:32:45
788156松倉 博康黒部市00:33:04
798089長谷川 直紀魚津市00:33:11
808141鈴木 研二チームazbil石川県00:33:15
818253浜 忠昭モヤはま富山市00:33:39
828184小林 史明富山市00:33:47
838250室澤 幸紀北陸発電工事(株)富山市00:33:48
848267奥村 裕一チームTSC富山市00:33:50
858139窪田 慎一郎チームazbil石川県00:34:33
868160宮田 秀一ナチュラルAC魚津市00:34:48
878269神原 生賢大阪府00:34:54
888394黒田 学東亜薬品立山町00:34:59
898193丸山 修一チームマルヤマR新潟県00:35:43
908277奥之山 正立山町00:36:10
918137藤谷 正登チームazbil石川県00:36:37
928311石川 宏行愛知県00:37:31
938073高山 和也黒部市00:38:31
948138岩田 智樹チームazbil石川県00:40:15

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP