黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第31回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第31回大会結果 > 3km小学女子

戻る2014年5月25日(日)第31回大会結果

3km 小学女子

※ゲストランナーは順位対象外です。公式記録「グロスタイム」
※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
市町村
↑
↑
記録
↑
↑
111142伊東 すみれteamMANO魚津市00:10:47
211205大塚 明実福光中部小学校南砺市00:11:13
311220中才 茉子ACトヤマ.Jr富山市00:11:13
411226日影 柚月富山市00:11:36
511245内堀 果南腰越JSC長野県00:11:41
611227栃澤 梨里佳ACトヤマjr富山市00:11:44
711212藤本 香那ACトヤマ富山市00:11:57
811222吉川 綾香立山ランラン立山町00:12:03
911030出村 小優黒部南部ミニバス黒部市00:12:09
1011219竹内 百花立山ランラン舟橋村00:12:09
1111002登坂 茜かほくJAC石川県00:12:28
1211012高松 琉羅ACTOYAMA富山市00:12:30
1311006山本 悠花かほくJAC石川県00:12:34
1411207藤田 蘭ACトヤマJr富山市00:12:43
1511003一二三 舞桜かほくJAC石川県00:12:48
1611034寺田 悠華黒部南部ミニバス黒部市00:12:50
1711016北山 美咲砺波東部小学校砺波市00:12:55
1811027菅沼 李々花黒部南部ミニバス黒部市00:13:03
1911028岩瀬 結花黒部南部ミニバス黒部市00:13:07
2011024此川 ゆのんクイックキャッツ黒部市00:13:11
2111018東山 あづみクイックキャッツ黒部市00:13:32
2211020駒田 凜クイックキャッツ黒部市00:13:33
2311008登坂 空かほくJAC石川県00:13:37
2411141稲葉 さくら入善小学校入善町00:13:40
2511163辻 春華石田小学校黒部市00:13:42
2611001山本 日菜かほくJAC石川県00:13:44
2711025草野 瑞葵クイックキャッツ黒部市00:13:46
2811021山口 真凜クイックキャッツ黒部市00:13:46
2911009中川 絵理かほくJAC石川県00:13:50
3011144林 桜teamMANO魚津市00:13:53
3111032浜田 彩花黒部南部ミニバス黒部市00:13:57
3211023徳道 明優クイックキャッツ黒部市00:13:58
3311031小川 菫黒部南部ミニバス黒部市00:13:58
3411004山田 莉沙かほくJAC石川県00:14:02
3511170庭田 李音若栗小学校黒部市00:14:05
3611005木下 遥高松JAC石川県00:14:05
3711075沢田 瑠莉菜宇奈月バレーボール黒部市00:14:09
3811241米原 夢菜入善小学校入善町00:14:12
3911109石倉 璃胡滑川東部小学校滑川市00:14:14
4011171久蔵 水夢黒部キッズ黒部市00:14:16
4111093西島 芹奈入善町00:14:18
4211200河路 葉月新潟県00:14:21
4311035野村 海碧黒部南部ミニバス黒部市00:14:21
4411229佐藤 桃香立山ランラン立山町00:14:28
4511029野村 琉月黒部南部ミニバス黒部市00:14:28
4611176道音 恭佳黒部キッズ黒部市00:14:29
4711007湯原 真央かほくJAC石川県00:14:30
4811039髙見 愛子荻生ジャガーズ黒部市00:14:33
4911040松川 千恵荻生ジャガーズ黒部市00:14:34
5011119栗原 邦花前沢小学校黒部市00:14:37
5111045中林 風馨黒部中央Bu黒部市00:14:37
5211011松島 咲希大庄小学校富山市00:14:38
5311166幅口 佳七歩前沢小学校黒部市00:14:39
5411014金﨑 美琴石川県00:14:39
5511067滝浪 蒼唯黒部Jrソフトテニス黒部市00:14:42
5611100中嶋 依織黒部中央SSS黒部市00:14:43
5711153川田 舞衣黒部中央Bu黒部市00:14:43
5811160西尾 華凜魚津陸上魚津市00:14:52
5911143建部 さくらteamMANO魚津市00:14:56
6011235舟川 茉凜入善小学校入善町00:14:56
6111155樽川 楓入善ミニバス入善町00:14:56
6211137平野 加奈椿ドリームス黒部市00:14:57
6311139大上戸 琴織椿ドリームス黒部市00:15:07
6411136新木 葉菜椿ドリームス黒部市00:15:07
6511103能島 沙來黒部剣道教室黒部市00:15:07
6611161菅田 悠理魚津陸上魚津市00:15:08
6711133中島 彩希椿ドリームス黒部市00:15:11
6811154寺崎 恵里荻生小学校黒部市00:15:12
6911033島瀬 斗愛黒部南部ミニバス黒部市00:15:13
7011043鮫沢 遥香石田小学校黒部市00:15:15
7111110稲垣 愛奈レインボーズ黒部市00:15:15
7211056飛弾 悠衣花アクティブkurobe黒部市00:15:16
7311084此川 誼美宇奈月バレーボール黒部市00:15:19
7411181角井 美柚荻生小学校黒部市00:15:21
7511038多賀 伊純黒部中央小学校黒部市00:15:24
7611177伊東 祐芽黒部キッズ黒部市00:15:25
7711187鷲谷 海帆広田小学校富山市00:15:27
7811019徳道 瑞稀クイックキャッツ黒部市00:15:29
7911072中山 珠寧宇奈月バレーボール黒部市00:15:31
8011053宮﨑 未悠アクティブkurobe黒部市00:15:36
8111026伊藤 遙香村椿小学校黒部市00:15:40
8211113朝倉 陽花レインボーズ黒部市00:15:40
8311116松田 珠羽レインボーズ黒部市00:15:44
8411122藤井 優奈猿倉Jr・S・C富山市00:15:47
8511055飛弾 彩有花アクティブkurobe黒部市00:15:47
8611210木川 真佑山之手小学校愛知県00:15:49
8711080島 叶羽三日市小学校黒部市00:15:50
8811061米谷 紗世三日市小学校黒部市00:15:51
8911132浜田 結椿ドリームス黒部市00:15:58
9011152中野 心寧石田小学校黒部市00:16:04
9111073浄土 真奈茄宇奈月バレーボール黒部市00:16:04
9211095須川 日喜黒部中央小学校黒部市00:16:07
9311206本田 ひとみなんちゃRC富山市00:16:10
9411214木津 結子南中山小学校福井県00:16:20
9511037菅沼 杏那黒部南部ミニバス黒部市00:16:21
9611193久保塚 友理富山市00:16:21
9711010登出 絢佳石川県00:16:21
9811126大野 紗英荻生小学校黒部市00:16:21
9911234福村 結愛芝園小学校富山市00:16:23
10011111松井 優レインボーズ黒部市00:16:25
10111057飯坂 心葉アクティブkurobe黒部市00:16:25
10211246山本 あかり山本家石川県00:16:26
10311175島 ひかる黒部キッズ黒部市00:16:27
10411173伊東 和黒部キッズ黒部市00:16:29
10511151門島 ひかり黒部中央小学校黒部市00:16:33
10611185越前 風月黒部市00:16:33
10711135能島 莉子椿ドリームス黒部市00:16:34
10811150北山 萊奈黒部中央小学校黒部市00:16:36
10911070宮本 香蓮黒部市00:16:36
11011196宮島 桃紋乃C.L.VICKY入善町00:16:37
11111178谷口 凛花黒部キッズ黒部市00:16:38
11211179飯塚 瞬黒部キッズ黒部市00:16:38
11311085福井 愛黒部中央小学校黒部市00:16:41
11411089栄 小那実黒部中央小学校黒部市00:16:43
11511096須永 成黒部レスリング黒部市00:16:43
11611215真野 天使京都府00:16:44
11711172山下 明黒部キッズ黒部市00:16:44
11811174明石 悠月黒部キッズ黒部市00:16:46
11911115中野 愛里レインボーズ黒部市00:16:57
12011047亀谷 咲希たかせ小学校黒部市00:16:57
12111082森田 英未宇奈月バレーボール黒部市00:16:58
12211243佐藤 来夏猿倉ジュニア富山市00:16:59
12311081宮窪 麻帆生地小学校黒部市00:17:00
12411059斉藤 愛子黒部中央小学校黒部市00:17:01
12511117竹内 優衣レインボーズ黒部市00:17:01
12611159林 遥魚津陸上魚津市00:17:02
12711118長谷 悠莉レインボーズ黒部市00:17:02
12811244石元 楓猿倉Jr.S.C富山市00:17:03
12911157小中 遥加三日市小学校黒部市00:17:04
13011134廣長 彩佳椿ドリームス黒部市00:17:08
13111069小林 藍香黒部市00:17:13
13211050松岡 夏妃村椿小学校黒部市00:17:14
13311112此川 葵レインボーズ黒部市00:17:14
13411140平野 はる奈椿ドリームス黒部市00:17:15
13511232宮田 結月中央小学校黒部市00:17:23
13611114城寺 美空レインボーズ黒部市00:17:24
13711052中井 未悠荻生小学校黒部市00:17:25
13811164堀地 凜荻生小学校黒部市00:17:25
13911099小柳 美空生地小学校黒部市00:17:26
14011188松井 理莉穂なめりかわTTC滑川市00:17:28
14111197砂原 史佳なめりかわTTC滑川市00:17:29
14211189中村 美慶黒部中央小学校黒部市00:17:29
14311221上田 佳奈チーターズJr富山市00:17:34
14411065髙見 萌花黒部Jrソフトテニス黒部市00:17:34
14511088山本 唯宇奈月小学校黒部市00:17:35
14611120栗原 史帆前沢小学校黒部市00:17:39
14711146谷口 梨々香さくらいジュニア黒部市00:17:39
14811044西中 千愛クイックキャッツ黒部市00:17:43
14911094藤谷 明音三日市小学校黒部市00:17:46
15011062宮成 葵黒部中央小学校黒部市00:17:49
15111123大森 彩加アマレーラ黒部市00:17:51
15211165藤塚 菜々荻生小学校黒部市00:18:00
15311017市井 朋香前沢小学校黒部市00:18:01
15411077大田 璃乃宇奈月バレーボール黒部市00:18:03
15511074岩下 怜奈宇奈月バレーボール黒部市00:18:03
15611066籠浦 理紗黒部Jrソフトテニス黒部市00:18:05
15711064小澤 結黒部Jrソフトテニス黒部市00:18:05
15811131西出 双葉石田小学校黒部市00:18:07
15911048春日 理緒荻生小学校黒部市00:18:14
16011216柳谷 冴子中条小学校石川県00:18:14
16111199大谷 遥奈猿倉ジュニスポ富山市00:18:17
16211101岩井 萌瑠黒部剣道教室黒部市00:18:20
16311071袖野 悠愛宇奈月バレーボール黒部市00:18:22
16411079竹丸 夢華宇奈月バレーボール黒部市00:18:22
16511076田中 悠夏宇奈月バレーボール黒部市00:18:24
16611130小葉松 李音荻生小学校黒部市00:18:27
16711106高本 祐佳黒部剣道教室黒部市00:18:29
16811060山本 那由たかせ小学校黒部市00:18:31
16911191朝倉 花音前沢小学校黒部市00:18:37
17011054尾花 彩夏アクティブkurobe黒部市00:18:39
17111041河田 梨々夏村椿小学校黒部市00:18:39
17211156森山 さくら村椿小学校黒部市00:18:39
17311203本村 真愛ありそRC黒部市00:18:45
17411104中富 日菜黒部剣道教室黒部市00:18:46
17511228平田 朱花三日市小学5年黒部市00:18:49
17611224佐藤 悠乃奥田小学校富山市00:18:50
17711211富岡 夢月射水市00:18:58
17811148室井 未玖石田小学校黒部市00:19:00
17911046米田 さとたかせ小学校黒部市00:19:04
18011091飯里 実久宇奈月小学校黒部市00:19:06
18111184田中 冬愛宇奈月小学校黒部市00:19:07
18211237牛島 早蘭富山市00:19:09
18311183芦﨑 海陽三日市小学校黒部市00:19:14
18411063宮窪 さくら生地小学校黒部市00:19:19
18511180長谷川 恭佳若栗小学校黒部市00:19:25
18611042澤田 尚上青小学校入善町00:19:28
18711194小倉 結月生地小学校黒部市00:19:36
18811202寺井 里沙高岡市00:19:42
18911162杉森 帆佳黒部中央小学校黒部市00:19:43
19011198高橋 舞射水市00:19:48
19111013百石 莉子ひばり野小学校入善町00:19:50
19211186鷲谷 海音広田小学校富山市00:19:55
19311169亀谷 美吹黒部中央小学校黒部市00:20:05
19411128久才 喜子生地小学校黒部市00:20:21
19511107中原 侑芽たかせ小学校黒部市00:20:24
19611108藤安 莉子たかせ小学校黒部市00:20:27
19711223北川 瑠依芝園小学校富山市00:20:47
19811145池田 美咲さくらいジュニア黒部市00:20:49
19911147坂本 萌香さくらいジュニア黒部市00:20:54
20011124岩本 美歌猿倉ジュニアSC富山市00:21:12
20111231荒河 冴岩村田小学校長野県00:21:13
20211083中 希美宇奈月バレーボール黒部市00:21:19
20311208大久保 文香黒部市00:21:23
20411058吉田 理香アクティブkurobe黒部市00:21:35
20511149山本 桃花荻生小学校黒部市00:21:41
20611127魚谷 朱里村椿小学校黒部市00:21:56
20711242能沢 楓村椿小学校黒部市00:21:56
20811121橋本 結若栗小学校黒部市00:22:07
20911090宮井 陽菜若栗小学校黒部市00:22:07
21011015松村 羽流樹成美小学校高岡市00:22:07
21111239平野 天音中央小学校富山市00:22:08
21211138島 花凜椿ドリームス黒部市00:22:13
21311078岩田 陽愛宇奈月バレーボール黒部市00:22:17
21411190穂苅 日菜EASTクラブ入善町00:22:20
21511068霜野すずらん若栗小学校黒部市00:22:23
21611086阿部 汐栞呉羽小学校富山市00:22:55
21711087三谷 風葵呉羽小学校富山市00:22:58
21811238牛島 来瞳富山市00:23:05
21911092三箇 花実黒部市00:23:27
22011049山田 裕希子宇奈月小学校黒部市00:23:27
22111167伊藤 葉椰前沢小学校黒部市00:23:38
22211236小川 美輝猿倉Jr.S.C富山市00:24:52
22311240荒屋 静里佳猿倉ジュニスポ富山市00:24:52
22411125岩本 亜実猿倉ジュニアSC富山市00:24:52
22511129島田 愛莉黒部中央小学校黒部市00:25:15
22611051中井 羽奏荻生小学校黒部市00:26:42
22711168亀谷 千咲黒部中央小学校黒部市00:26:44
22811192信夫 彩華生地小学校黒部市00:26:50
22911195村藤 菜々美さくらいジュニア黒部市00:26:51
23011098清水田 菖黒部レスリング黒部市00:29:29
23111097清水 陽菜黒部レスリング入善町00:29:29

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP