黒部名水マラソン大会マーク

<公認フルマラソン>山・川・海を満喫できる北陸を代表する自然豊かなコース

カーター記念黒部名水マラソン

English

第31回大会結果

TOP大会結果・記録 > 第31回大会結果 > 3km小学男子

戻る2014年5月25日(日)第31回大会結果

3km 小学男子

※ゲストランナーは順位対象外です。公式記録「グロスタイム」
※テーブル項目の▲▼をクリックするとデータがソートします。ご利用ください。

順位
↑
↑
No
↑
↑
氏名
↑
↑
所属・クラブ
↑
↑
市町村
↑
↑
記録
↑
↑
110419二村 昇太朗ACトヤマJr富山市00:10:35
210319吉倉 陽希teamMANO魚津市00:10:51
310387能登 楓ACトヤマJr.富山市00:10:57
410162松野 歩夢黒部南部ミニバス黒部市00:11:03
510132黒田 遼平三日市サッカー黒部市00:11:04
610318森岡 飛向teamMANO魚津市00:11:06
710086若田 辰輝黒部グリフィンズ黒部市00:11:12
810406塚本 一輝ACトヤマJr富山市00:11:25
910300木下 大悟前沢タイガース黒部市00:11:33
1010198渡辺 壮三日市ベアーズ黒部市00:11:43
1110303山本 侑季前沢タイガース黒部市00:11:46
1210256大谷 流乃黒部中央SSS黒部市00:11:47
1310124久田 健太黒部中央Bu黒部市00:11:47
1410404田中 郁滉諸江町小学校石川県00:11:47
1510129松田 卓大山室中部富山市00:11:54
1610258佐藤 瑠稀斗黒部中央SSS黒部市00:11:57
1710308鳥居 航汰前沢タイガース黒部市00:11:58
1810141大谷 騎也三日市サッカー黒部市00:12:02
1910003沖野 真那希かほくJAC石川県00:12:02
2010320細野 慶次郎teamMANO魚津市00:12:02
2110233長田 滉平黒部中央小学校黒部市00:12:02
2210415阿閉 一樹立山ランラン立山町00:12:06
2310297桑山 翔アマレーラ黒部市00:12:07
2410357中尾 惇之介田家イーグルス黒部市00:12:08
2510010定塚 利心マルイテックス石川県00:12:08
2610070角間 翔耀宇奈月サッカー黒部市00:12:12
2710171和田 研正黒部南部ミニバス黒部市00:12:13
2810128川上 玄三日市小学校黒部市00:12:17
2910136角井 春哉三日市サッカー黒部市00:12:18
3010159飯作 叶宇黒部南部ミニバス黒部市00:12:18
3110040若島 壮石田マリーンズ黒部市00:12:18
3210160板倉 怜司黒部南部ミニバス黒部市00:12:20
3310388粟村 翔太舟橋小学校舟橋村00:12:21
3410087上島 太陽黒部グリフィンズ黒部市00:12:21
3510255高倉 一颯黒部中央SSS黒部市00:12:22
3610222松村 将希若栗コンドルズ黒部市00:12:23
3710005嶺蔭 光琉かほくJAC石川県00:12:29
3810426木村 颯斗Team.I富山市00:12:30
3910179小森 来紗宇奈月ヤンキース黒部市00:12:32
4010208菊地 謙伸三日市ベアーズ黒部市00:12:32
4110039若島 泰平石田マリーンズ黒部市00:12:34
4210202嶋田 颯人三日市ベアーズ黒部市00:12:35
4310169川端 潤黒部南部ミニバス黒部市00:12:36
4410165飯澤 柊太黒部南部ミニバス黒部市00:12:36
4510118山下 絢也黒部中央Bu黒部市00:12:37
4610122伊東 優矢黒部中央Bu黒部市00:12:37
4710331高村 勇気黒部中央小学校黒部市00:12:37
4810004小杉 亮太かほくJAC石川県00:12:38
4910109吉本 涼馬村椿Jrライオンズ黒部市00:12:39
5010106和田 柊馬村椿Jrライオンズ黒部市00:12:42
5110074島野 翔天荻生ジャガーズ黒部市00:12:43
5210205橋本 大志三日市ベアーズ黒部市00:12:46
5310075城﨑 一慶荻生ジャガーズ黒部市00:12:48
5410177米谷 爽汰黒部中央SSS黒部市00:12:48
5510033尾花 孔明石田マリーンズ黒部市00:12:48
5610154木和田 健太アクティブkurobe黒部市00:12:50
5710334畠平 青GRANZAS黒部市00:12:51
5810364中尾 煕田家イーグルス黒部市00:12:52
5910163岸 香介黒部南部ミニバス黒部市00:12:53
6010113松沢 泰我村椿Jrライオンズ黒部市00:12:56
6110084能登 悠輔生地小学校黒部市00:12:56
6210142芝山 凌世三日市サッカー黒部市00:12:57
6310304広浜 圭翔前沢タイガース黒部市00:12:58
6410115小林 丈琉黒部中央Bu黒部市00:12:59
6510329氷見 陽輝三日市小学校黒部市00:13:00
6610184浄土 塁人宇奈月ヤンキース黒部市00:13:00
6710116橋場 斉真黒部中央Bu黒部市00:13:00
6810301大海寺 巧前沢タイガース黒部市00:13:01
6910071宮坂 卓実荻生ジャガーズ黒部市00:13:02
7010065相沢 陽冬宇奈月サッカー黒部市00:13:02
7110112今井 康太村椿Jrライオンズ黒部市00:13:02
7210341松本 脩司黒部中央小学校黒部市00:13:03
7310125宮成 修平黒部中央Bu黒部市00:13:04
7410055富川 想羅宇奈月サッカー黒部市00:13:04
7510309澤井 瑠吾前沢タイガース黒部市00:13:04
7610215関 龍輝若栗コンドルズ黒部市00:13:07
7710170中野 幸音黒部南部ミニバス黒部市00:13:07
7810173高木 大成黒部南部ミニバス黒部市00:13:07
7910080小葉松 琉翔荻生ジャガーズ黒部市00:13:08
8010110稲澤 由起村椿Jrライオンズ黒部市00:13:08
8110381中山 源己ACトヤマ富山市00:13:09
8210214麻生 拓夢若栗コンドルズ黒部市00:13:12
8310101古田 海斗GRANZAS黒部市00:13:12
8410414扇谷 文太郎トマリFC朝日町00:13:13
8510390藤井 英哲太閤山病院RC射水市00:13:14
8610260大杉 拓渡黒部中央SSS黒部市00:13:14
8710259川内 勇輝黒部中央SSS黒部市00:13:14
8810183田中 大空宇奈月ヤンキース黒部市00:13:15
8910164米島 玲央黒部南部ミニバス黒部市00:13:16
9010288藤田 捷平アマレーラ黒部市00:13:16
9110006古川 諒かほくJAC石川県00:13:19
9210182河村 圭太宇奈月ヤンキース黒部市00:13:20
9310035保里 太陽石田マリーンズ黒部市00:13:22
9410252村椿 洸名黒部中央SSS黒部市00:13:23
9510166黒部 壮太黒部南部ミニバス黒部市00:13:24
9610008二口 雄太金沢市立緑小学校石川県00:13:24
9710365長崎 恵大田家イーグルス黒部市00:13:25
9810380岡田 大地金沢伏見ラグビー石川県00:13:27
9910059柳原 渓翔宇奈月サッカー黒部市00:13:28
10010240宮本 耕太小松市陸上クラブ石川県00:13:28
10110090横山 颯黒部グリフィンズ黒部市00:13:29
10210073大村 祐暉荻生ジャガーズ黒部市00:13:29
10310396黒田 拓翔宮川小学校上市町00:13:30
10410167吉本 晃生黒部南部ミニバス黒部市00:13:32
10510421小川 耕助猿倉Jr.S.C富山市00:13:32
10610267宮崎 翔石田小学校黒部市00:13:34
10710354中川 皓太かほくJAC石川県00:13:34
10810161中湊 大斗黒部南部ミニバス黒部市00:13:37
10910302中川 遼太前沢タイガース黒部市00:13:38
11010013金﨑 瑛斗石川県00:13:38
11110036尾近 稜太石田マリーンズ黒部市00:13:39
11210257中陣 柊也黒部中央SSS黒部市00:13:39
11310305中田 悠貴前沢タイガース黒部市00:13:39
11410009長屋 匡起釜ケ渕小学校立山町00:13:42
11510120中田 恭輔黒部中央Bu黒部市00:13:42
11610361広瀬 澪田家イーグルス黒部市00:13:43
11710332清水 哲朗大島小学校射水市00:13:43
11810083堀地 頼荻生ジャガーズ黒部市00:13:43
11910311中谷 碧唯前沢タイガース黒部市00:13:43
12010126山下 亮黒部中央Bu黒部市00:13:43
12110058北條 大輔宇奈月サッカー黒部市00:13:46
12210046横井 陸生地小学校黒部市00:13:48
12310147角井 太一三日市サッカー黒部市00:13:49
12410019大矢 裕太桃李小入善町00:13:50
12510190斉藤 亮太郎黒部中央小学校黒部市00:13:51
12610422杉田 琉星入善町00:13:52
12710143森本 倖三日市サッカー黒部市00:13:53
12810064岩田 璃亜夢宇奈月サッカー黒部市00:13:53
12910221舟田 晴若栗コンドルズ黒部市00:13:54
13010024吉田 椋友桃季小学校入善町00:13:55
13110367斉木 楓雅田家イーグルス黒部市00:13:56
13210279松本 知樹黒部中央SSS黒部市00:13:56
13310239広田 和也石川県00:13:56
13410264能登 貴司黒部剣道教室黒部市00:13:57
13510314愛場 丈士黒部市00:13:57
13610016坂井 俊介射水市00:13:57
13710082森田 蓮荻生ジャガーズ黒部市00:13:58
13810188藤井 陸翔グランザス黒部市00:13:59
13910097村椿 瀬那黒部グリフィンズ黒部市00:14:02
14010234藤田 俊介たかせ小学校黒部市00:14:03
14110401日尾 陸人針原小学校富山市00:14:03
14210195平田 悠水石田小学校黒部市00:14:03
14310280由井 悠貴黒部中央小学校黒部市00:14:04
14410027佐渡 海希生地小学校黒部市00:14:06
14510140松本 涼佑三日市サッカー黒部市00:14:06
14610108開 健太郎村椿Jrライオンズ黒部市00:14:07
14710416舟瀬 壮馬ACトヤマJr富山市00:14:07
14810268土井 朋樹荻生小学校黒部市00:14:08
14910269土井 陸渡荻生小学校黒部市00:14:08
15010199金谷 翔貴三日市ベアーズ黒部市00:14:09
15110290木下 翔太アマレーラ黒部市00:14:09
15210034沓掛 竜也石田マリーンズ黒部市00:14:10
15310077上島 裕貴荻生ジャガーズ黒部市00:14:10
15410299横田 竜輝宇奈月SSS黒部市00:14:10
15510350村椿 知音生地ラビット黒部市00:14:10
15610051清水 未来友黒部中央SSS黒部市00:14:12
15710250加藤 洋斗黒部中央SSS黒部市00:14:12
15810045吉松 桜雅石田小学校黒部市00:14:13
15910216中瀨 泰輝若栗コンドルズ黒部市00:14:14
16010133朴谷 彰馬三日市サッカー黒部市00:14:14
16110251山本 遼汰黒部中央SSS黒部市00:14:15
16210068長谷川 玄宇奈月サッカー黒部市00:14:16
16310370高橋 諒射水市00:14:16
16410298川端 隼斗アマレーラ黒部市00:14:16
16510362長谷川 壮大田家イーグルス黒部市00:14:17
16610360入江 大翔田家イーグルス黒部市00:14:18
16710114野村 弥玄黒部中央Bu黒部市00:14:20
16810193清水 大夢生地小学校黒部市00:14:21
16910176川端 勇太黒部南部ミニバス黒部市00:14:21
17010168飯野 唯音黒部南部ミニバス黒部市00:14:22
17110201岩井 星七三日市ベアーズ黒部市00:14:22
17210397大毛利 寛太大久保小富山市00:14:23
17310092牧野 泰祐黒部グリフィンズ黒部市00:14:23
17410066佐々木 愛樹宇奈月サッカー黒部市00:14:24
17510011銅 大和呉羽小富山市00:14:24
17610352香林 葉琉かほくJAC石川県00:14:25
17710078桐 一真荻生ジャガーズ黒部市00:14:25
17810307林 瞬也前沢タイガース黒部市00:14:26
17910030小室 尊法石田マリーンズ黒部市00:14:26
18010186古田 颯羽宇奈月ヤンキース黒部市00:14:27
18110213金谷 陽貴三日市ベアーズ黒部市00:14:29
18210038宮﨑 雄希石田マリーンズ黒部市00:14:30
18310254堤 翔琉黒部中央SSS黒部市00:14:32
18410212内山 侑亮三日市ベアーズ黒部市00:14:33
18510405福村 駿黒部市00:14:36
18610382木川 裕成山之手小学校愛知県00:14:37
18710210松田 渋哉三日市ベアーズ黒部市00:14:38
18810246太田 翔空黒部中央SSS黒部市00:14:39
18910121紫藤 大成黒部中央Bu黒部市00:14:40
19010047谷川 偉吹宇奈月小学校黒部市00:14:43
19110225中村 敬太宮野小学校富山市00:14:44
19210391藤井 雄慎太閤山病院RC射水市00:14:49
19310127山﨑 恵澄生地小学校黒部市00:14:49
19410409中野 琉星グランザス黒部市00:14:50
19510347浅井 敦AC富山キッズ富山市00:14:51
19610374牧野 杜碩三日市小学校黒部市00:14:51
19710032四十物 叶生石田マリーンズ黒部市00:14:51
19810366山口 昭田家イーグルス黒部市00:14:52
19910235下代 准平石田小学校黒部市00:14:53
20010175崎田 理空黒部南部ミニバス黒部市00:14:53
20110244宮﨑 凰雅黒部中央SSS黒部市00:14:53
20210296高田 健太郎アマレーラ黒部市00:14:53
20310379村瀬 碧金大附属小石川県00:14:53
20410091川上 太雅黒部グリフィンズ黒部市00:14:55
20510189金山 和哉三日市小学校黒部市00:14:55
20610197佐々木 勇人三日市ベアーズ黒部市00:14:56
20710093金山 晃大黒部グリフィンズ黒部市00:14:56
20810420嶋倉 賢人魚津市00:14:57
20910123稲場 悠斗黒部中央Bu黒部市00:14:57
21010181此川 心宇奈月ヤンキース黒部市00:14:58
21110253鍋谷 晃汰黒部中央SSS黒部市00:14:58
21210261山本 風翔黒部中央小学校黒部市00:14:59
21310310山本 響生前沢タイガース黒部市00:14:59
21410144松島 陽人三日市サッカー黒部市00:15:00
21510295小林 司アマレーラ黒部市00:15:01
21610232山田 一葵黒部中央小学校黒部市00:15:01
21710031山本 修斉石田マリーンズ黒部市00:15:01
21810155藤田 楊平アクティブkurobe黒部市00:15:02
21910194土井 一真黒部中央小学校黒部市00:15:03
22010369木本 匠馬田家イーグルス黒部市00:15:04
22110012井上 大士AC・トヤマ富山市00:15:08
22210342野川 拓海あさひ野ランナーズ朝日町00:15:10
22310285山根 唯人田家イーグルス黒部市00:15:11
22410130若林 厚志富山市00:15:12
22510007吉川 諒新潟県00:15:14
22610135石原 大佑三日市サッカー黒部市00:15:14
22710273大村 祐太朗黒部レスリング黒部市00:15:15
22810339木本 明来黒部市00:15:15
22910417舟瀬 公紀ACトヤマキッズ富山市00:15:15
23010041平田 竣黒部市00:15:18
23110037諸橋 塁石田マリーンズ黒部市00:15:19
23210377堂田 遼太郎上庄小学校氷見市00:15:19
23310294広瀬 将哉アマレーラ黒部市00:15:20
23410323石﨑 康生たかせ小学校黒部市00:15:21
23510022斉木 健太たかせ小学校黒部市00:15:21
23610098中島 楽門黒部グリフィンズ黒部市00:15:22
23710094丸山 拓也黒部グリフィンズ黒部市00:15:25
23810052佐々木 智也宇奈月サッカー黒部市00:15:25
23910368斉木 悠雅田家イーグルス黒部市00:15:25
24010042能登 啓晶石田小学校黒部市00:15:26
24110306中野 雄輝前沢タイガース黒部市00:15:27
24210284山根 昌大石田小学校黒部市00:15:28
24310196八木 晴黒部剣道教室黒部市00:15:28
24410229徳光 亜青宇奈月サッカー黒部市00:15:30
24510146岩井 亮三日市サッカー黒部市00:15:30
24610358島﨑 櫂聖たかせ小学校黒部市00:15:30
24710217山﨑 大斗若栗コンドルズ黒部市00:15:30
24810156田村 聡信アクティブkurobe黒部市00:15:31
24910029藤田 朗人石田マリーンズ黒部市00:15:32
25010072森田 陸人荻生ジャガーズ黒部市00:15:34
25110056中山 颯太宇奈月サッカー黒部市00:15:36
25210099明和 哲平黒部グリフィンズ黒部市00:15:36
25310359辻 広太田家イーグルス黒部市00:15:37
25410395八幡 樹泉野小学校石川県00:15:38
25510223舟本 祐正若栗コンドルズ黒部市00:15:40
25610191舟田 笑若栗コンドルズ黒部市00:15:40
25710291新鞍 悠真アマレーラ黒部市00:15:40
25810287小林 優作アマレーラ黒部市00:15:40
25910262織田 泰誠黒部剣道教室黒部市00:15:40
26010220長谷川 敬若栗コンドルズ黒部市00:15:41
26110076久我口 龍星荻生ジャガーズ黒部市00:15:41
26210079中島 海斗荻生ジャガーズ黒部市00:15:41
26310054戸出 緋翠宇奈月サッカー黒部市00:15:44
26410292岩田 英樹アマレーラ黒部市00:15:45
26510289尾崎 蓮斗アマレーラ黒部市00:15:47
26610226中村 悠翔生地小学校黒部市00:15:49
26710028猪上 拓未石田マリーンズ黒部市00:15:50
26810363大窪 晃平田家イーグルス黒部市00:15:50
26910337開沢 勇武黒部中央小学校黒部市00:15:52
27010338青木 駿弥黒部中央小学校黒部市00:15:52
27110148金井 栄斗三日市サッカー黒部市00:15:54
27210069山田 裕泰宇奈月サッカー黒部市00:15:54
27310418山川 伶欧妙高小学校新潟県00:15:54
27410224川端 高士生地小学校黒部市00:15:54
27510067鈴木 葵宇奈月サッカー黒部市00:15:56
27610050清水 瑛友黒部中央SSS黒部市00:15:57
27710095竹内 智哉黒部グリフィンズ黒部市00:15:57
27810150家敷 佳尚三日市サッカー黒部市00:15:57
27910014荒木 海星生地小学校黒部市00:16:00
28010277坂井 慎之介宇奈月小学校黒部市00:16:01
28110145船屋 竜之介三日市サッカー黒部市00:16:02
28210383山崎 僚太富山市00:16:02
28310203村田 千紘三日市ベアーズ黒部市00:16:03
28410356橋本 琢己田家イーグルス黒部市00:16:04
28510018喜多 健士郎速星小学校富山市00:16:06
28610402飛彈 釈智ピンクパンサー富山市00:16:06
28710274川添 生成黒部レスリング滑川市00:16:06
28810139川口 愛理来三日市サッカー黒部市00:16:07
28910137林 駿之介三日市サッカー黒部市00:16:07
29010131本瀬 陽翔三日市サッカー黒部市00:16:09
29110151谷口 輝三日市サッカー黒部市00:16:09
29210178寺井 武蔵宇奈月ヤンキース黒部市00:16:10
29310063中西 健太宇奈月サッカー黒部市00:16:11
29410343伊東 諭良黒部中央SSS黒部市00:16:12
29510241大谷 蓮乃生地小学校黒部市00:16:12
29610293黒部 大智アマレーラ黒部市00:16:14
29710389廣澤 歩睦兵庫県00:16:15
29810081大島 昊河荻生ジャガーズ黒部市00:16:16
29910372中谷 文哉石川県00:16:17
30010230畠平 蒼大生地小学校黒部市00:16:18
30110117佐々木 友心黒部中央Bu黒部市00:16:19
30210326田中 柊太生地ラビット黒部市00:16:19
30310138家敷 知明三日市サッカー黒部市00:16:22
30410174稲沢 大翔黒部南部ミニバス黒部市00:16:38
30510407松本 玄衛富山市00:16:39
30610335津田 空也黒東小学校入善町00:16:40
30710281山崎 碧黒部レスリング入善町00:16:41
30810275栃澤 亮汰グランザスFC黒部市00:16:42
30910282山崎 瑶黒部レスリング入善町00:16:42
31010330吉田 陽哉三日市小学校黒部市00:16:42
31110152松岡 隼汰村椿小学校黒部市00:16:45
31210349田中 優斗生地ラビット黒部市00:16:48
31310158宮﨑 翔伍アクティブkurobe黒部市00:16:52
31410180池田 圭吾宇奈月ヤンキース黒部市00:16:53
31510327塩原 大貴生地小学校黒部市00:16:54
31610044砂子 陸石田小学校黒部市00:16:55
31710053佐々木 惺也宇奈月サッカー黒部市00:16:57
31810060中井 星舟宇奈月サッカー黒部市00:17:00
31910218倉本 幸樹若栗コンドルズ黒部市00:17:08
32010219高野 珠吏若栗コンドルズ黒部市00:17:10
32110348篠﨑 岳大GRANZAS黒部市00:17:18
32210375松原 潤堀川小学校富山市00:17:19
32310023小澤 翔太桃季小学校入善町00:17:21
32410001小林 奏斗黒部中央小学校黒部市00:17:23
32510242中谷 昌幸三日市小学校黒部市00:17:24
32610043深松 悠哉生地小学校黒部市00:17:30
32710346吉松 康乃進石田小学校黒部市00:17:36
32810025山谷 悠翔三日市小学校黒部市00:17:36
32910236永田 大和7 BIRDS黒部市00:17:39
33010316吉野 壮映石田小学校黒部市00:17:40
33110119市川 大凱黒部中央Bu黒部市00:17:40
33210049本田 廉太郎石川県00:17:43
33310207御囲 康仁三日市ベアーズ黒部市00:17:44
33410200寺田 堅心三日市ベアーズ黒部市00:17:44
33510206長﨑 響斗三日市ベアーズ黒部市00:17:45
33610423堀 蒼太朗堀川小学校富山市00:17:46
33710313島 海斗黒部中央小学校黒部市00:17:47
33810245鍋谷 竜汰黒部中央SSS黒部市00:17:50
33910340松本 悠生黒部中央小学校黒部市00:17:52
34010185常木 光星宇奈月ヤンキース黒部市00:17:54
34110061中谷 恵達宇奈月サッカー黒部市00:17:55
34210325中野 健博石田小学校黒部市00:17:56
34310172木下 譲黒部南部ミニバス黒部市00:17:56
34410100瀬口 天斗三日市小学校黒部市00:17:58
34510328中村 海斗石田小学校黒部市00:18:01
34610324北山 総一黒部中央小学校黒部市00:18:03
34710312柴 琉斗生地小学校黒部市00:18:05
34810333辻 貴史猿倉ジュニスポ富山市00:18:06
34910153武田 諒汰アクティブkurobe黒部市00:18:07
35010286尾﨑 楓斗たかせ小学校黒部市00:18:09
35110157前川 和輝アクティブkurobe魚津市00:18:11
35210149奥村 春貴三日市サッカー黒部市00:18:13
35310103高山 晋太郎石田小学校黒部市00:18:17
35410227橘 明貴高岡市00:18:17
35510192山田 岳三日市小学校黒部市00:18:17
35610270沢田 桃太宇奈月小学校黒部市00:18:17
35710102伊東 巧樹黒部市00:18:19
35810204東堂 桂修三日市ベアーズ黒部市00:18:19
35910228橘 晴樹高岡市00:18:19
36010398稲坂 康太郎神奈川県00:18:21
36110048谷口 翔悟宇奈月サッカー黒部市00:18:27
36210378山本 康聖花水小学校神奈川県00:18:28
36310211佐々木 将人三日市ベアーズ黒部市00:18:30
36410263清田 健太黒部剣道教室黒部市00:18:37
36510283宮成 叶多朝日町00:18:37
36610408足立 大樹富山市00:18:38
36710272佃 陽人黒部レスリング黒部市00:18:38
36810276川越 那央アクティブkurobe黒部市00:18:48
36910017田渕 虎之介富山市立藤ノ木小富山市00:18:48
37010373島田 輝希東五位小学校高岡市00:18:48
37110394久保 勇人滋賀県00:18:49
37210105清水田 海渡村椿Jrライオンズ黒部市00:18:50
37310238飯澤 孔成黒部中央小学校黒部市00:18:54
37410107小林 心空村椿Jrライオンズ黒部市00:18:54
37510384富岡 春気射水市00:18:55
37610271川添 民生黒部レスリング滑川市00:18:57
37710322開澤 俐生黒部中央小学校黒部市00:18:59
37810248本島 稜弥黒部中央SSS黒部市00:19:11
37910247長矢 響己黒部中央SSS黒部市00:19:15
38010249土田 暁広黒部中央SSS黒部市00:19:17
38110062内橋 晟雅宇奈月サッカー黒部市00:19:22
38210231能登 摩碩グランザス黒部FC黒部市00:19:37
38310243寺島 嵩三日市小学校黒部市00:19:53
38410344竹之下 虎羽石田小学校黒部市00:20:06
38510393増田 光希立山町00:20:11
38610392林 渉太立山町00:20:12
38710315市江 悠真7 BIRDS滑川市00:20:19
38810317伊東 駿たかせ小学校黒部市00:20:22
38910355宮崎 佑瑚石田小学校黒部市00:20:27
39010278髙橋 優斗黒部中央小学校黒部市00:20:35
39110266長田 光翼黒部剣道教室黒部市00:20:38
39210057広川 陽斗宇奈月サッカー黒部市00:20:39
39310002山崎 真直山室中部小学校富山市00:20:55
39410237飯澤 春季黒部中央小学校黒部市00:21:12
39510403野尻 翔太猿倉JrSC富山市00:21:14
39610096福田 琉翔黒部グリフィンズ黒部市00:21:23
39710371河路 天翔ひつじのショーン新潟県00:21:35
39810265織田 颯真黒部剣道教室黒部市00:21:39
39910424畠山 友壱野村小学校高岡市00:25:50

 

前のページへ戻る

 

PAGE TOP